Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
12:3923
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
6 января 2018 г., суббота
13:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Металлург Нк (Новокузнецк)2:4   
15:00 прмЗвезда (Чехов)Ермак (Ангарск)0:3   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)3:2   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)5:1   
19:00 прмХимик Вс (Воскресенск)Сокол Крс (Красноярск)4:3   
7 января 2018 г., воскресенье
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск)1:5   
19:00 прмБарс (Казань)Спутник НТ (Нижний Тагил)1:2   
8 января 2018 г., понедельник
15:00 прмЗвезда (Чехов)Сокол Крс (Красноярск)2:3 Б  
15:30 прмЦен Тоу (Цзилинь)Металлург Нк (Новокузнецк)1:3   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)2:1 Б  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)2:3   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)5:4   
19:00 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)5:2   
19:00 прмХимик Вс (Воскресенск)Ермак (Ангарск)5:3   
9 января 2018 г., вторник
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск)2:8   
20:30 прмХК Саров (Саров)Спутник НТ (Нижний Тагил)3:2   
21:00 прмДизель (Пенза)Челмет (Челябинск)1:2   
21:00 прмБарс (Казань)Горняк (Учалы)3:0   
10 января 2018 г., среда
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)2:3   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда)0:3   
19:30 прмИжсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)4:3   
20:30 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Зауралье (Курган)5:1   
21:00 прмБуран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург)5:3   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Динамо СПб (Санкт-Петербург)3:4 ОТ  
11 января 2018 г., четверг
15:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Сокол Крс (Красноярск)1:5   
15:30 прмЦен Тоу (Цзилинь)Ермак (Ангарск)2:3 ОТ  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы)0:1   
20:30 прмХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск)3:0   
20:30 прмХимик Вс (Воскресенск)Металлург Нк (Новокузнецк)2:3   
21:00 прмДизель (Пенза)Спутник НТ (Нижний Тагил)2:4   
21:00 прмБарс (Казань)Южный Урал (Орск)3:2 ОТ  
12 января 2018 г., пятница
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда)4:3 ОТ  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)2:4   
19:30 прмИжсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)1:3   
20:30 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Рубин (Тюмень)3:0   
21:00 прмБуран (Воронеж)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:5   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3   
13 января 2018 г., суббота
10:00 прмЦен Тоу (Цзилинь)Сокол Крс (Красноярск)2:6   
13:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Ермак (Ангарск)4:5 ОТ  
15:00 прмЗвезда (Чехов)Металлург Нк (Новокузнецк)3:4   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Спутник НТ (Нижний Тагил)1:0   
19:00 прмХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск)3:2   
19:00 прмДизель (Пенза)Горняк (Учалы)2:1   
19:00 прмБарс (Казань)Челмет (Челябинск)3:2 Б  
14 января 2018 г., воскресенье
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда)6:8   
19:00 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)5:4   
15 января 2018 г., понедельник
20:30 прмХК Саров (Саров)Горняк (Учалы)4:2   
21:00 прмДизель (Пенза)Южный Урал (Орск)4:2   
16 января 2018 г., вторник
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж)3:2 Б  
17 января 2018 г., среда
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)1:3   
19:00 прмСпутник НТ (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь)0:2   
18 января 2018 г., четверг
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Звезда (Чехов)2:1 Б  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Химик Вс (Воскресенск)6:1   
18:30 прмЗауралье (Курган)КРС Хэйлунцзян (Харбин)3:1   
19:00 прмРубин (Тюмень)Цен Тоу (Цзилинь)2:4   
19 января 2018 г., пятница
17:00 прмЧелмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)3:0   
19:00 прмСпутник НТ (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск)1:3   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань)3:0   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)9:1   
20 января 2018 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Металлург Нк (Новокузнецк)4:1   
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Химик Вс (Воскресенск)3:2   
16:00 прмСарыарка (Караганда)Звезда (Чехов)2:1   
17:00 прмЗауралье (Курган)Цен Тоу (Цзилинь)3:0   
17:00 прмРубин (Тюмень)КРС Хэйлунцзян (Харбин)5:2   
21 января 2018 г., воскресенье
13:00 прмЧелмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)2:0   
15:00 прмГорняк (Учалы)Торос (Нефтекамск)1:2 ОТ  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)2:3 Б  
17:00 прмСпутник НТ (Нижний Тагил)Нефтяник Ал (Альметьевск)1:8   
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)9:0   
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Барс (Казань)5:3   
22 января 2018 г., понедельник
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)8:2   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Цен Тоу (Цзилинь)4:0   
18:30 прмЗауралье (Курган)Звезда (Чехов)3:2   
19:00 прмРубин (Тюмень)Химик Вс (Воскресенск)2:1 Б  
23 января 2018 г., вторник
17:00 прмМеталлург Нк (Новокузнецк)Сокол Крс (Красноярск)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Нефтяник Ал (Альметьевск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмСпутник НТ (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Барс (Казань)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)  
24 января 2018 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Цен Тоу (Цзилинь)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)КРС Хэйлунцзян (Харбин)  
18:30 прмЗауралье (Курган)Химик Вс (Воскресенск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Звезда (Чехов)  
25 января 2018 г., четверг
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Нефтяник Ал (Альметьевск)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Ижсталь (Ижевск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)  
26 января 2018 г., пятница
17:00 прмСокол Крс (Красноярск)Ермак (Ангарск)  
27 января 2018 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)Нефтяник Ал (Альметьевск)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Дизель (Пенза)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров)  
28 января 2018 г., воскресенье
12:30 прмЗауралье (Курган)Рубин (Тюмень)  
29 января 2018 г., понедельник
15:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Спутник НТ (Нижний Тагил)  
15:30 прмЦен Тоу (Цзилинь)Челмет (Челябинск)  
17:00 прмМеталлург Нк (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Саров (Саров)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)  
30 января 2018 г., вторник
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
20:30 прмЗвезда (Чехов)Химик Вс (Воскресенск)  
21:00 прмБарс (Казань)ЦСК ВВС (Самара)  
31 января 2018 г., среда
15:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Челмет (Челябинск)  
15:30 прмЦен Тоу (Цзилинь)Спутник НТ (Нижний Тагил)  
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмМеталлург Нк (Новокузнецк)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

Правительство Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Администрация города Перми  Дворец спорта «Молот» Компания «Демидыч»  Спортивный комплекс «Олимпия»  ОАО «ЛУКОЙЛ»    Группа компаний ИВС  Пермская краевая филармония  

Кондитерская «Софья Элит»   А.В.Т.-Спорт       

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

     Рифей                 Link-tv

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

  «Комсомольская правда». ПермьЗвезда


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2018