Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
00:5803
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 марта 2017 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил)3:4   
17:00 прмСокол (Красноярск)Зауралье (Курган)3:0   
19:00 прмРубин (Тюмень)ТХК (Тверь)2:1   
19:30 прмИжсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)1:2   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо Бшх (Балашиха)2:3 ОТ  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3   
21:00 прмЗвезда (Чехов)Сарыарка (Караганда)2:3 ОТ  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)3:4   
2 марта 2017 г., четверг
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил)3:2   
17:00 прмСокол (Красноярск)Зауралье (Курган)1:2   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо Бшх (Балашиха)1:4   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3 ОТ  
4 марта 2017 г., суббота
16:00 прмСарыарка (Караганда)Звезда (Чехов)5:0   
16:00 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)3:2   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:2 ОТ  
5 марта 2017 г., воскресенье
17:00 прмЗауралье (Курган)Сокол (Красноярск)3:2 ОТ  
17:00 прмСпутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск)2:5   
19:00 прмДинамо Бшх (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск)1:3   
6 марта 2017 г., понедельник
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)5:1   
7 марта 2017 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил)2:1 ОТ  
17:00 прмСокол (Красноярск)Зауралье (Курган)3:2 ОТ  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо Бшх (Балашиха)0:3   
9 марта 2017 г., четверг
18:30 прмЗауралье (Курган)Сокол (Красноярск)2:0   
19:00 прмСпутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск)4:3   
12 марта 2017 г., воскресенье
16:00 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:3   
16:00 прмСарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)3:1   
13 марта 2017 г., понедельник
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)3:2 ОТ  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)2:3 ОТ  
19:00 прмСпутник (Нижний Тагил)Динамо Бшх (Балашиха)1:4   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)3:1   
14 марта 2017 г., вторник
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)0:2   
19:00 прмСпутник (Нижний Тагил)Динамо Бшх (Балашиха)4:6   
16 марта 2017 г., четверг
18:30 прмЗауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)3:1   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск)5:1   
17 марта 2017 г., пятница
18:30 прмЗауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)0:3   
19:00 прмРубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург)4:1   
21:00 прмДинамо Бшх (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил)2:4   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск)1:2 ОТ  
18 марта 2017 г., суббота
17:00 прмРубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:3   
19:00 прмДинамо Бшх (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил)3:2 ОТ  
20 марта 2017 г., понедельник
16:00 прмСарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)1:3   
16:00 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)4:3   
21 марта 2017 г., вторник
19:00 прмСпутник (Нижний Тагил)Динамо Бшх (Балашиха)0:4   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)0:2   
22 марта 2017 г., среда
18:30 прмЗауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)3:2 ОТ  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск)4:3 ОТ  
23 марта 2017 г., четверг
19:00 прмРубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3 ОТ  
24 марта 2017 г., пятница
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)   
25 марта 2017 г., суббота
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

Правительство Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Администрация города Перми  Дворец спорта «Молот» Компания «Демидыч»  Спортивный комплекс «Олимпия»  ОАО «ЛУКОЙЛ»    Группа компаний ИВС  Пермская краевая филармония  

Кондитерская «Софья Элит» А.В.Т.-СпортДрагоценная Орхидея   

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

«Комсомольская правда». Пермь     Рифей             Звезда    Link-tv

 

 

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

                   59.ru


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2017