Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
01:2838
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 октября 2017 г., воскресенье
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск)2:1   
19:00 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Горняк (Учалы)2:4   
2 октября 2017 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сокол Крс (Красноярск)0:1 ОТ  
20:30 прмХК Саров (Саров)Буран (Воронеж)8:2   
20:30 прмХимик Вс (Воскресенск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)3:1   
20:30 прмЗвезда (Чехов)Сарыарка (Караганда)2:4   
21:00 прмДизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)2:3 Б  
3 октября 2017 г., вторник
19:30 прмИжсталь (Ижевск)Горняк (Учалы)4:0   
20:30 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Южный Урал (Орск)2:1   
4 октября 2017 г., среда
19:00 прмБарс (Казань)Буран (Воронеж)3:4 Б  
20:30 прмХК Саров (Саров)Динамо СПб (Санкт-Петербург)0:3   
20:30 прмХимик Вс (Воскресенск)Зауралье (Курган)2:0   
20:30 прмЗвезда (Чехов)Рубин (Тюмень)2:6   
21:00 прмЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань)4:5 ОТ  
21:00 прмДизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3   
5 октября 2017 г., четверг
13:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Сарыарка (Караганда)2:1   
16:00 прмЦен Тоу (Цзилинь)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)1:4   
17:00 прмСокол Крс (Красноярск)Металлург Нк (Новокузнецк)4:3 ОТ  
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы)1:5   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск)4:3 ОТ  
19:30 прмИжсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск)0:1 ОТ  
20:30 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Спутник НТ (Нижний Тагил)3:0   
6 октября 2017 г., пятница
15:00 прмЗвезда (Чехов)Зауралье (Курган)2:1   
20:30 прмХимик Вс (Воскресенск)Рубин (Тюмень)2:0   
20:30 прмХК Саров (Саров)СКА-Нева (Санкт-Петербург)0:3   
21:00 прмЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж)4:5   
21:00 прмДизель (Пенза)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:1 Б  
21:00 прмБарс (Казань)ХК Рязань (Рязань)4:0   
7 октября 2017 г., суббота
13:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)2:1   
16:00 прмЦен Тоу (Цзилинь)Сарыарка (Караганда)2:4   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)2:3 Б  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Горняк (Учалы)4:3   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Спутник НТ (Нижний Тагил)5:1   
19:00 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Челмет (Челябинск)1:4   
8 октября 2017 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург Нк (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)2:1   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:8   
19:00 прмБарс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)0:3   
9 октября 2017 г., понедельник
15:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Зауралье (Курган)3:4 Б  
16:00 прмЦен Тоу (Цзилинь)Рубин (Тюмень)1:6   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Спутник НТ (Нижний Тагил)5:4   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск)2:1 Б  
10 октября 2017 г., вторник
21:00 прмЦСК ВВС (Самара)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:7   
21:00 прмБарс (Казань)Динамо СПб (Санкт-Петербург)3:8   
11 октября 2017 г., среда
15:00 прмГорняк (Учалы)Дизель (Пенза)1:2   
15:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Рубин (Тюмень)6:4   
16:00 прмЦен Тоу (Цзилинь)Зауралье (Курган)0:6   
17:00 прмСокол Крс (Красноярск)Звезда (Чехов)2:3   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Спутник НТ (Нижний Тагил)4:0   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)ХК Саров (Саров)3:2 ОТ  
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск)4:2   
12 октября 2017 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)4:1   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Нефтяник Ал (Альметьевск)3:4 Б  
13 октября 2017 г., пятница
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Звезда (Чехов)3:6   
17:00 прмСокол Крс (Красноярск)Химик Вс (Воскресенск)4:0   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Дизель (Пенза)2:0   
18:30 прмГорняк (Учалы)ХК Саров (Саров)3:1   
14 октября 2017 г., суббота
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Нефтяник Ал (Альметьевск)4:3   
16:00 прмСарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск)1:2 Б  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)4:2   
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)4:1   
15 октября 2017 г., воскресенье
13:00 прмЧелмет (Челябинск)Дизель (Пенза)1:6   
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Химик Вс (Воскресенск)2:1   
15:00 прмМеталлург Нк (Новокузнецк)Звезда (Чехов)2:3 Б  
15:00 прмСокол Крс (Красноярск)Цен Тоу (Цзилинь)2:0   
15:00 прмГорняк (Учалы)Барс (Казань)2:3 ОТ  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара)2:5   
17:00 прмСпутник НТ (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров)2:1   
16 октября 2017 г., понедельник
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск)5:1   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь)5:0   
18:30 прмЗауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск)3:7   
19:00 прмРубин (Тюмень)Нефтяник Ал (Альметьевск)1:2 Б  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)5:2   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)6:3   
17 октября 2017 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Цен Тоу (Цзилинь)2:0   
17:00 прмМеталлург Нк (Новокузнецк)Химик Вс (Воскресенск)0:1   
17:00 прмСокол Крс (Красноярск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)5:4 ОТ  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)ХК Саров (Саров)1:2   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Барс (Казань)3:4   
18:30 прмГорняк (Учалы)ЦСК ВВС (Самара)7:0   
19:00 прмСпутник НТ (Нижний Тагил)Дизель (Пенза)2:3   
18 октября 2017 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь)5:4 ОТ  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск)6:4   
18:30 прмЗауралье (Курган)Нефтяник Ал (Альметьевск)3:2   
19:00 прмРубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск)1:2   
19 октября 2017 г., четверг
16:00 прмЕрмак (Ангарск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)4:3 ОТ  
17:00 прмМеталлург Нк (Новокузнецк)Цен Тоу (Цзилинь)3:1   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Барс (Казань)3:2   
19:00 прмСпутник НТ (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара)3:2 ОТ  
20 октября 2017 г., пятница
18:30 прмЗауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)3:1   
19:00 прмРубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)5:4   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:0 Б  
21 октября 2017 г., суббота
13:00 прмЧелмет (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара)3:2   
15:00 прмМеталлург Нк (Новокузнецк)КРС Хэйлунцзян (Харбин)2:0   
17:00 прмСпутник НТ (Нижний Тагил)Барс (Казань)3:4 Б  
22 октября 2017 г., воскресенье
17:00 прмЗауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)3:2   
17:00 прмРубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск)2:3   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Сокол Крс (Красноярск)2:3   
19:00 прмБуран (Воронеж)Горняк (Учалы)3:4   
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск)2:1 ОТ  
23 октября 2017 г., понедельник
20:30 прмХК Саров (Саров)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)   
21:00 прмДизель (Пенза)Сарыарка (Караганда)   
24 октября 2017 г., вторник
16:00 прмЦен Тоу (Цзилинь)Звезда (Чехов)  
19:30 прмИжсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)  
20:30 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Сокол Крс (Красноярск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Южный Урал (Орск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Горняк (Учалы)  
25 октября 2017 г., среда
20:30 прмХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда)  
21:00 прмДизель (Пенза)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
26 октября 2017 г., четверг
15:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Звезда (Чехов)  
16:00 прмЦен Тоу (Цзилинь)Химик Вс (Воскресенск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Сокол Крс (Красноярск)  
19:30 прмИжсталь (Ижевск)Металлург Нк (Новокузнецк)  
20:30 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Ермак (Ангарск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Спутник НТ (Нижний Тагил)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск)  
27 октября 2017 г., пятница
20:30 прмХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень)  
21:00 прмЦСК ВВС (Самара)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
21:00 прмДизель (Пенза)Зауралье (Курган)  
21:00 прмБарс (Казань)Сарыарка (Караганда)  
28 октября 2017 г., суббота
13:30 прмКРС Хэйлунцзян (Харбин)Химик Вс (Воскресенск)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Сокол Крс (Красноярск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмНефтяник Ал (Альметьевск)Металлург Нк (Новокузнецк)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Челмет (Челябинск)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Спутник НТ (Нижний Тагил)  
29 октября 2017 г., воскресенье
15:00 прмБарс (Казань)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмХК Саров (Саров)Зауралье (Курган)  
19:00 прмДизель (Пенза)Рубин (Тюмень)  
30 октября 2017 г., понедельник
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Металлург Нк (Новокузнецк)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Спутник НТ (Нижний Тагил)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск)  
31 октября 2017 г., вторник
21:00 прмЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень)  
21:00 прмБарс (Казань)Зауралье (Курган)  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

Правительство Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Администрация города Перми  Дворец спорта «Молот» Компания «Демидыч»  Спортивный комплекс «Олимпия»  ОАО «ЛУКОЙЛ»    Группа компаний ИВС  Пермская краевая филармония  

Кондитерская «Софья Элит»   А.В.Т.-Спорт      

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

     Рифей                 Link-tv

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

  «Комсомольская правда». ПермьЗвезда


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2017