Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
22:5320
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 декабря 2018 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)Барс (Казань)5:2   
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Дизель (Пенза)6:3   
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Красноярск)1:5   
19:00 прмХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск)4:1   
2 декабря 2018 г., воскресенье
11:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Ижсталь (Ижевск)1:2   
12:00 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Молот-Прикамье (Пермь)3:5   
16:00 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Химик (Воскресенск)3:5   
16:00 прмСарыарка (Караганда)Звезда (Москва)5:1   
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3 ОТ  
17:00 прмРубин (Тюмень)Динамо (Санкт-Петербург)2:3 ОТ  
3 декабря 2018 г., понедельник
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Лада (Тольятти)2:5   
18:30 прмЗауралье (Курган)Барс (Казань)3:2 ОТ  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Дизель (Пенза)0:5   
18:30 прмГорняк (Учалы)ЦСК ВВС (Самара)4:1   
20:30 прмХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск)1:2 Б  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Металлург (Новокузнецк)4:5 ОТ  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск)3:0   
4 декабря 2018 г., вторник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Нефтяник (Альметьевск)0:2   
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Торос (Нефтекамск)2:6   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Динамо (Санкт-Петербург)2:3   
19:00 прмРубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург)0:2   
5 декабря 2018 г., среда
18:30 прмЮжный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара)3:0   
18:30 прмЗауралье (Курган)Дизель (Пенза)3:2   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Барс (Казань)1:2   
18:30 прмГорняк (Учалы)Лада (Тольятти)3:2   
20:30 прмХК Саров (Саров)Металлург (Новокузнецк)2:4   
21:00 прмБуран (Воронеж)Ермак (Ангарск)5:2   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск)3:0   
6 декабря 2018 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Торос (Нефтекамск)1:2   
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Нефтяник (Альметьевск)1:5   
7 декабря 2018 г., пятница
18:30 прмЗауралье (Курган)Лада (Тольятти)2:3 ОТ  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара)2:5   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда)1:4   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)0:4   
21:00 прмБуран (Воронеж)Сокол (Красноярск)3:1   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Металлург (Новокузнецк)3:4 Б  
9 декабря 2018 г., воскресенье
13:00 прмЧелмет (Челябинск)Лада (Тольятти)2:3   
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Южный Урал (Орск)0:5   
15:00 прмБуран (Воронеж)Металлург (Новокузнецк)1:6   
17:00 прмЗауралье (Курган)ЦСК ВВС (Самара)2:3 ОТ  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Усть-Каменогорск)2:3   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда)3:4 Б  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)8:1   
19:00 прмДинамо (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)3:2   
10 декабря 2018 г., понедельник
20:30 прмБарс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь)1:3   
21:00 прмДизель (Пенза)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)2:1   
11 декабря 2018 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Горняк (Учалы)1:4   
17:00 прмСокол (Красноярск)Южный Урал (Орск)3:2   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск)0:3   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск)5:4   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Звезда (Москва)0:1   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)3:1   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)7:1   
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)2:0   
12 декабря 2018 г., среда
20:30 прмБарс (Казань)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)11:3   
21:00 прмДизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь)1:2   
13 декабря 2018 г., четверг
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Челмет (Челябинск)1:4   
17:00 прмСокол (Красноярск)Горняк (Учалы)6:2   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск)4:3   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ХК Саров (Саров)7:3   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Москва)0:4   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда)1:0   
19:00 прмРубин (Тюмень)ХК Тамбов (Тамбов)4:1   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск)1:4   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2 ОТ  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)7:4   
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)2:1 ОТ  
14 декабря 2018 г., пятница
20:00 прмЛада (Тольятти)Ценг Тоу (Цзилинь)   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)   
15 декабря 2018 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Зауралье (Курган)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Челмет (Челябинск)  
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ХК Тамбов (Тамбов)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Звезда (Москва)  
17:00 прмРубин (Тюмень)ХК Саров (Саров)  
18:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмДинамо (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)  
16 декабря 2018 г., воскресенье
18:00 прмЛада (Тольятти)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ценг Тоу (Цзилинь)  
17 декабря 2018 г., понедельник
16:00 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Барс (Казань)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Зауралье (Курган)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Буран (Воронеж)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Звезда (Москва)  
18 декабря 2018 г., вторник
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)  
19 декабря 2018 г., среда
16:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган)  
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Барс (Казань)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Динамо (Санкт-Петербург)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Буран (Воронеж)  
21 декабря 2018 г., пятница
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Сокол (Красноярск)  
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)ЦСК ВВС (Самара)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Динамо (Санкт-Петербург)  
18:30 прмГорняк (Учалы)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Барс (Казань)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Дизель (Пенза)  
23 декабря 2018 г., воскресенье
12:00 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Сокол (Красноярск)  
13:00 прмЧелмет (Челябинск)Динамо (Санкт-Петербург)  
15:00 прмГорняк (Учалы)Рубин (Тюмень)  
16:00 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)ЦСК ВВС (Самара)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск)  
17:00 прмЗауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Дизель (Пенза)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Барс (Казань)  
24 декабря 2018 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Металлург (Новокузнецк)  
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ермак (Ангарск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Саров (Саров)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов)  
25 декабря 2018 г., вторник
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)  
18:30 прмЗауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Лада (Тольятти)  
21:00 прмЗвезда (Москва)ЦСК ВВС (Самара)  
26 декабря 2018 г., среда
11:00 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Металлург (Новокузнецк)  
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Ермак (Ангарск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров)  
27 декабря 2018 г., четверг
18:30 прмЗауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Рубин (Тюмень)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Лада (Тольятти)  
28 декабря 2018 г., пятница
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)  
20:30 прмХК Саров (Саров)ХК Тамбов (Тамбов)  
29 декабря 2018 г., суббота
18:30 прмЗауралье (Курган)Рубин (Тюмень)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

Правительство Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Администрация города Перми   Компания «Демидыч»  Спортивный комплекс «Олимпия»  ОАО «ЛУКОЙЛ»    Группа компаний ИВС  Пермская краевая филармония  

Кондитерская «Софья Элит»   А.В.Т.-Спорт       

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

     Рифей                 Link-tv

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

  «Комсомольская правда». Пермь


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2018