Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
11:0607
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 февраля 2020 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)Челмет (Челябинск)0:2   
17:00 прмХумо (Ташкент)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:5   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск)0:1   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск)1:3   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)3:2   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень)1:3   
2 февраля 2020 г., воскресенье
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов)5:2   
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Номад (Нур-Султан)3:2   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань)4:2   
18:00 прмЛада (Тольятти)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)5:1   
21:00 прмОРДЖИ (Пекин)КРС-БСУ (Пекин)3:4 ОТ  
3 февраля 2020 г., понедельник
18:30 прмГорняк (Учалы)Южный Урал (Орск)6:2   
18:30 прмЗауралье (Курган)Челмет (Челябинск)3:2 Б  
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)10:5   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)1:4   
19:30 прмХумо (Ташкент)СКА-Нева (Санкт-Петербург)4:2   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск)4:1   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск)0:1 Б  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:1   
4 февраля 2020 г., вторник
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)2:3 Б  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань)0:1 Б  
20:00 прмЛада (Тольятти)Барс (Казань)2:3 Б  
21:00 прмДизель (Пенза)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)2:3 ОТ  
5 февраля 2020 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)3:4 Б  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)2:3 Б  
18:30 прмЗауралье (Курган)Южный Урал (Орск)2:3 Б  
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск)2:1   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск)1:2 ОТ  
19:30 прмХумо (Ташкент)Динамо Тв (Тверь)5:4   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)1:3   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск)8:0   
20:30 прмХимик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)3:2 Б  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Ростов (Ростов-на-Дону)2:3 ОТ  
21:00 прмБуран (Воронеж)Горняк (Учалы)2:3   
21:00 прмОРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)6:0   
21:00 прмЗвезда (Москва)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:1   
6 февраля 2020 г., четверг
20:00 прмЛада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)2:1   
21:00 прмДизель (Пенза)Барс (Казань)3:2   
7 февраля 2020 г., пятница
18:30 прмЗауралье (Курган)Горняк (Учалы)2:3   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)3:5   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)4:1   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Югра (Ханты-Мансийск)3:2   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Динамо Тв (Тверь)1:4   
21:00 прмЗвезда (Москва)СКА-Нева (Санкт-Петербург)5:1   
21:00 прмБуран (Воронеж)Ростов (Ростов-на-Дону)0:2   
8 февраля 2020 г., суббота
19:00 прмДизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)5:3   
9 февраля 2020 г., воскресенье
19:00 прмЗвезда (Москва)Динамо Тв (Тверь)4:2   
10 февраля 2020 г., понедельник
15:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Хумо (Ташкент)1:4   
20:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара)3:7   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Горняк (Учалы)0:5   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)2:1 ОТ  
11 февраля 2020 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)0:6   
17:00 прмСокол (Красноярск)Номад (Нур-Султан)1:3   
19:00 прмРубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк)2:5   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)4:0   
12 февраля 2020 г., среда
17:00 прмЧелмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)2:1   
17:00 прмБарс (Казань)Хумо (Ташкент)3:0   
18:30 прмГорняк (Учалы)Нефтяник (Альметьевск)1:0   
18:30 прмЗауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)1:6   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)1:2   
20:00 прмКРС-БСУ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара)3:6   
20:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Лада (Тольятти)2:6   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Химик (Воскресенск)2:0   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)1:4   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)2:0   
13 февраля 2020 г., четверг
17:00 прмСокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)2:1   
18:00 прмЕрмак (Ангарск)Номад (Нур-Султан)3:9   
19:00 прмРубин (Тюмень)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)3:2   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк)3:2   
14 февраля 2020 г., пятница
18:30 прмЗауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)2:3   
18:30 прмГорняк (Учалы)Торос (Нефтекамск)0:1   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)2:1   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)4:3 ОТ  
20:00 прмКРС-БСУ (Пекин)Лада (Тольятти)2:3   
20:00 прмОРДЖИ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара)4:3   
20:30 прмБарс (Казань)Химик (Воскресенск)1:0   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Звезда (Москва)1:4   
21:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза)3:2 Б  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов)3:2 ОТ  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)3:0   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Хумо (Ташкент)1:2   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Ростов (Ростов-на-Дону)3:2   
16 февраля 2020 г., воскресенье
13:00 прмГорняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь)5:3   
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)0:7   
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)4:2   
15:00 прмСокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк)6:3   
15:00 прмБарс (Казань)Звезда (Москва)1:2   
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда)4:5 ОТ  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)0:3   
17:00 прмЗауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск)1:2   
17:00 прмРубин (Тюмень)Номад (Нур-Султан)8:4   
18:00 прмОРДЖИ (Пекин)Лада (Тольятти)1:3   
19:00 прмКРС-БСУ (Пекин)Дизель (Пенза)0:4   
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Буран (Воронеж)4:1   
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ростов (Ростов-на-Дону)5:2   
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск)1:2   
18 февраля 2020 г., вторник
15:00 прмБарс (Казань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)3:4 ОТ  
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк)5:8   
17:00 прмСокол (Красноярск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)4:3   
18:30 прмГорняк (Учалы)Ижсталь (Ижевск)2:3 Б  
18:30 прмЗауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)5:2   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)3:2   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)0:3   
19:00 прмРубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда)0:2   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Номад (Нур-Султан)8:1   
20:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)КРС-БСУ (Пекин)4:2   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж)1:3   
21:00 прмОРДЖИ (Пекин)Дизель (Пенза)4:3 ОТ  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Звезда (Москва)2:4   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Ростов (Ростов-на-Дону)0:2   
22 февраля 2020 г., суббота
17:00 прмРубин (Тюмень)Дизель (Пенза)3:4   
17:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Химик (Воскресенск)3:1   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент)3:0   
19:00 прмЗвезда (Москва)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)4:2   
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы)1:3   
23 февраля 2020 г., воскресенье
15:00 прмСокол (Красноярск)Барс (Казань)1:3   
17:00 прмРубин (Тюмень)Дизель (Пенза)3:2 ОТ  
17:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Химик (Воскресенск)1:0   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент)3:2 ОТ  
18:00 прмЛада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)3:2 ОТ  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)2:0   
19:00 прмЗвезда (Москва)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)2:1 ОТ  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы)5:2   
24 февраля 2020 г., понедельник
15:00 прмСокол (Красноярск)Барс (Казань)1:2   
18:00 прмЛада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)0:2   
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)3:1   
26 февраля 2020 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Звезда (Москва)3:2 ОТ  
18:30 прмГорняк (Учалы)Динамо СПб (Санкт-Петербург)5:6 ОТ  
19:30 прмХумо (Ташкент)Торос (Нефтекамск)4:1   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск)1:0   
21:00 прмДизель (Пенза)Рубин (Тюмень)2:1 ОТ  
27 февраля 2020 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Звезда (Москва)1:3   
18:00 прмСарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург)3:2 ОТ  
18:30 прмГорняк (Учалы)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:3   
18:30 прмХумо (Ташкент)Торос (Нефтекамск)1:0   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти)5:1   
20:30 прмБарс (Казань)Сокол (Красноярск)1:3   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск)0:1   
21:00 прмДизель (Пенза)Рубин (Тюмень)0:1 ОТ  
28 февраля 2020 г., пятница
18:00 прмСарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:5   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти)4:5 ОТ  
20:30 прмБарс (Казань)Сокол (Красноярск)1:2   
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

ООО "СКФ "АТМ"
ООО ПСК "Стройэффект"
ООО "Стройград Плюс"
ООО "АБЗ №1"
ООО "
Евродорстрой"
ЗАО "ПЕРМИНЖСЕЛЬСТРОЙ"

ООО "САТУРН-Р-АВТО"

ООО "ИнтерСтрой"
ООО "Северный Альянс"
ООО "Дормострой"
ООО «АртИнвестГрупп»
АО "Уралмостострой" Мостоотряд123
ООО "СУ-157"

ООО СК "Химспецстрой"

     

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

Link-tv
  

                                     

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

              

 


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2020