Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
08:1908
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
5 сентября 2019 г., четверг
18:00 прмСарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень)2:3 Б  
6 сентября 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск)5:6 Б  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)3:4   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Горняк (Учалы)1:2 Б  
20:00 прмЛада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)3:0   
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)1:2 ОТ  
21:00 прмДизель (Пенза)ОРДЖИ (Пекин)0:3   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Динамо Тв (Тверь)1:2 Б  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3 Б  
7 сентября 2019 г., суббота
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Рубин (Тюмень)1:5   
16:00 прмСарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск)3:2 Б  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Барс (Казань)1:5   
19:00 прмЗвезда (Москва)ХК Рязань (Рязань)2:0   
8 сентября 2019 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)3:2   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы)6:1   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск)2:1   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)2:1   
18:00 прмЛада (Тольятти)ОРДЖИ (Пекин)7:2   
19:00 прмБуран (Воронеж)Динамо Тв (Тверь)3:2   
19:00 прмДизель (Пенза)КРС-БСУ (Пекин)8:1   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск)2:4   
19:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:4   
9 сентября 2019 г., понедельник
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень)1:2   
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Ермак (Ангарск)3:2   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск)3:4   
20:30 прмХимик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань)3:2 ОТ  
21:00 прмЗвезда (Москва)Барс (Казань)5:1   
10 сентября 2019 г., вторник
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Горняк (Учалы)4:1   
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)1:0   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск)3:2   
20:00 прмЛада (Тольятти)КРС-БСУ (Пекин)3:2   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)ОРДЖИ (Пекин)5:2   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Динамо Тв (Тверь)4:1   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)3:2   
21:00 прмБуран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург)4:5 Б  
21:00 прмДизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь)6:0   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:2 ОТ  
11 сентября 2019 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)3:2   
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Югра (Ханты-Мансийск)1:5   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск)0:3   
19:30 прмХумо (Ташкент)ХК Рязань (Рязань)5:0   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Барс (Казань)3:4 Б  
21:00 прмЗвезда (Москва)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)2:1   
12 сентября 2019 г., четверг
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень)0:1 Б  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)3:2 ОТ  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск)3:4 ОТ  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск)0:2   
20:00 прмЛада (Тольятти)Ценг Тоу (Цзилинь)3:2 ОТ  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)КРС-БСУ (Пекин)4:3 Б  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы)2:3 ОТ  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3 ОТ  
21:00 прмБуран (Воронеж)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:4   
13 сентября 2019 г., пятница
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск)1:0   
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Сокол (Красноярск)4:3   
19:30 прмХумо (Ташкент)Барс (Казань)3:2   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)3:1   
14 сентября 2019 г., суббота
13:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)2:3 Б  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск)1:2   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ценг Тоу (Цзилинь)3:4 Б  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)3:4 ОТ  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:2 ОТ  
19:00 прмБуран (Воронеж)Ростов (Ростов-на-Дону)5:0   
15 сентября 2019 г., воскресенье
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)2:3 Б  
17:00 прмХумо (Ташкент)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)1:2 Б  
17:00 прмХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)1:0 Б  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Сарыарка (Караганда)0:1 ОТ  
16 сентября 2019 г., понедельник
19:00 прмЗауралье (Курган)Звезда (Москва)1:2   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Ростов (Ростов-на-Дону)3:2 ОТ  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)КРС-БСУ (Пекин)4:3   
17 сентября 2019 г., вторник
19:00 прмРубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)5:1   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ижсталь (Ижевск)3:2   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)2:1   
20:30 прмБарс (Казань)Дизель (Пенза)4:1   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Номад (Нур-Султан)3:2 Б  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)2:1   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти)1:3   
18 сентября 2019 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ОРДЖИ (Пекин)1:3   
18:30 прмГорняк (Учалы)Звезда (Москва)1:2   
19:00 прмЗауралье (Курган)Химик (Воскресенск)3:0   
19 сентября 2019 г., четверг
19:00 прмРубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск)3:1   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Молот-Прикамье (Пермь)4:3 ОТ  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Дизель (Пенза)1:3   
20:30 прмБарс (Казань)Лада (Тольятти)1:3   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)1:2 Б  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Номад (Нур-Султан)5:2   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара)1:2 Б  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)2:1   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж)3:1   
20 сентября 2019 г., пятница
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)КРС-БСУ (Пекин)5:4 Б  
18:30 прмГорняк (Учалы)Химик (Воскресенск)3:2   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Звезда (Москва)3:4   
19:00 прмЗауралье (Курган)Хумо (Ташкент)3:0   
21 сентября 2019 г., суббота
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск)3:2 Б  
17:00 прмРубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)1:3   
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Лада (Тольятти)2:3 ОТ  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Металлург (Новокузнецк)4:2   
19:00 прмБарс (Казань)ЦСК ВВС (Самара)5:2   
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж)3:2 Б  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)3:2 Б  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Номад (Нур-Султан)7:0   
22 сентября 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)КРС-БСУ (Пекин)2:1   
13:00 прмЧелмет (Челябинск)Звезда (Москва)1:3   
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь)5:2   
15:00 прмСокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск)3:0   
15:00 прмГорняк (Учалы)Хумо (Ташкент)3:2   
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Химик (Воскресенск)0:5   
23 сентября 2019 г., понедельник
18:00 прмСарыарка (Караганда)Ростов (Ростов-на-Дону)6:0   
19:00 прмРубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск)2:3 Б  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Альметьевск)3:2   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ЦСК ВВС (Самара)2:6   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)4:5 ОТ  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)4:3 ОТ  
24 сентября 2019 г., вторник
16:00 прмОРДЖИ (Пекин)ХК Рязань (Рязань)4:1   
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск)3:2 Б  
17:00 прмСокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь)0:6   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Химик (Воскресенск)4:2   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Хумо (Ташкент)3:2   
25 сентября 2019 г., среда
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Ростов (Ростов-на-Дону)1:2   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Буран (Воронеж)4:0   
21:00 прмДизель (Пенза)Зауралье (Курган)0:1   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)4:1   
26 сентября 2019 г., четверг
11:00 прмКРС-БСУ (Пекин)ХК Рязань (Рязань)1:0   
16:00 прмОРДЖИ (Пекин)Барс (Казань)2:1   
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск)2:3   
17:00 прмСокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск)1:2 Б  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Хумо (Ташкент)1:2   
27 сентября 2019 г., пятница
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Ростов (Ростов-на-Дону)5:4   
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Буран (Воронеж)2:1   
18:00 прмСарыарка (Караганда)ХК Тамбов (Тамбов)2:1   
20:00 прмЛада (Тольятти)Зауралье (Курган)1:4   
21:00 прмДизель (Пенза)Горняк (Учалы)2:4   
28 сентября 2019 г., суббота
11:00 прмОРДЖИ (Пекин)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)3:1   
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)1:4   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ХК Рязань (Рязань)3:4   
15:00 прмСокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск)2:1   
16:00 прмКРС-БСУ (Пекин)Барс (Казань)3:1   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Динамо Тв (Тверь)0:1   
29 сентября 2019 г., воскресенье
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж)2:3 ОТ  
16:00 прмНомад (Нур-Султан)ХК Тамбов (Тамбов)1:0   
18:00 прмЛада (Тольятти)Горняк (Учалы)3:2 ОТ  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган)3:2   
19:00 прмДизель (Пенза)Южный Урал (Орск)3:4   
19:00 прмЗвезда (Москва)Рубин (Тюмень)3:4 ОТ  
30 сентября 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань)3:4   
16:00 прмКРС-БСУ (Пекин)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)4:1   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Ростов (Ростов-на-Дону)4:1   
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)3:2   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Динамо Тв (Тверь)3:2 Б  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

ООО "СКФ "АТМ"
ООО ПСК "Стройэффект"
ООО "Стройград Плюс"
ООО "АБЗ №1"
ООО "
Евродорстрой"
ЗАО "ПЕРМИНЖСЕЛЬСТРОЙ"

ООО "САТУРН-Р-АВТО"

ООО "ИнтерСтрой"
ООО "Северный Альянс"
ООО "Дормострой"
ООО «АртИнвестГрупп»
АО "Уралмостострой" Мостоотряд123
ООО "СУ-157"

ООО СК "Химспецстрой"

     

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

Link-tv    

                      

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

              

  


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019