Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
14:5707
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 октября 2019 г., вторник
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)ХК Тамбов (Тамбов)5:2   
20:00 прмЛада (Тольятти)Южный Урал (Орск)6:3   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы)0:3   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Рубин (Тюмень)1:2   
21:00 прмДизель (Пенза)Челмет (Челябинск)3:2   
21:00 прмЗвезда (Москва)Югра (Ханты-Мансийск)4:5 ОТ  
2 октября 2019 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)1:2 Б  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж)6:3   
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:2 Б  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:6   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо Тв (Тверь)2:0   
3 октября 2019 г., четверг
19:00 прмЗауралье (Курган)ОРДЖИ (Пекин)3:1   
19:30 прмХумо (Ташкент)Рубин (Тюмень)1:2   
20:00 прмЛада (Тольятти)Челмет (Челябинск)4:2   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск)3:4   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск)2:3 Б  
21:00 прмЗвезда (Москва)Ермак (Ангарск)4:2   
4 октября 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)ХК Тамбов (Тамбов)4:3   
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Сарыарка (Караганда)1:2   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Динамо Тв (Тверь)2:1 Б  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:8   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)3:2 ОТ  
20:30 прмБарс (Казань)ХК Рязань (Рязань)6:1   
5 октября 2019 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)ОРДЖИ (Пекин)4:1   
17:00 прмХумо (Ташкент)Югра (Ханты-Мансийск)1:3   
17:00 прмЗауралье (Курган)КРС-БСУ (Пекин)1:0 Б  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск)1:2 Б  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Ермак (Ангарск)5:2   
19:00 прмЗвезда (Москва)Сокол (Красноярск)2:1   
6 октября 2019 г., воскресенье
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)Молот-Прикамье (Пермь)4:3 ОТ  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)2:1 ОТ  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)3:5   
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Рязань (Рязань)0:1   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:3   
7 октября 2019 г., понедельник
18:30 прмГорняк (Учалы)КРС-БСУ (Пекин)1:3   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)ОРДЖИ (Пекин)1:2   
19:00 прмЗауралье (Курган)Ценг Тоу (Цзилинь)4:0   
19:00 прмРубин (Тюмень)Дизель (Пенза)0:4   
19:30 прмХумо (Ташкент)Ермак (Ангарск)5:1   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Сокол (Красноярск)2:1 Б  
8 октября 2019 г., вторник
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Номад (Нур-Султан)4:2   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:2   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Барс (Казань)3:0   
21:00 прмБуран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь)1:3   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Ижсталь (Ижевск)1:3   
9 октября 2019 г., среда
15:00 прмЧелмет (Челябинск)ОРДЖИ (Пекин)7:3   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Номад (Нур-Султан)7:2   
18:30 прмГорняк (Учалы)Ценг Тоу (Цзилинь)4:2   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)КРС-БСУ (Пекин)4:3 ОТ  
19:00 прмРубин (Тюмень)Лада (Тольятти)5:4 ОТ  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза)3:2   
19:30 прмХумо (Ташкент)Сокол (Красноярск)2:3   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Звезда (Москва)1:2 Б  
10 октября 2019 г., четверг
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)4:3   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Молот-Прикамье (Пермь)1:3   
21:00 прмБуран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск)4:2   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)3:0   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Нефтяник (Альметьевск)1:5   
11 октября 2019 г., пятница
18:30 прмЧелмет (Челябинск)КРС-БСУ (Пекин)2:4   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Ценг Тоу (Цзилинь)3:4 ОТ  
19:00 прмРубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара)1:0 ОТ  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти)1:0   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Химик (Воскресенск)0:1   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Москва)3:1   
12 октября 2019 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Дизель (Пенза)1:5   
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)Торос (Нефтекамск)3:6   
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Ижсталь (Ижевск)3:1   
19:00 прмБуран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск)2:1 ОТ  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган)2:3   
13 октября 2019 г., воскресенье
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Ценг Тоу (Цзилинь)4:2   
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)6:3   
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ЦСК ВВС (Самара)2:1   
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Хумо (Ташкент)4:3 ОТ  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск)2:1   
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Звезда (Москва)2:1   
14 октября 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Лада (Тольятти)0:2   
17:00 прмСокол (Красноярск)Дизель (Пенза)4:3   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)2:3   
20:30 прмБарс (Казань)Зауралье (Курган)7:1   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Нефтяник (Альметьевск)5:2   
21:00 прмБуран (Воронеж)Торос (Нефтекамск)2:3   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Горняк (Учалы)1:0   
15 октября 2019 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Рубин (Тюмень)1:3   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Хумо (Ташкент)3:4 ОТ  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск)5:2   
16 октября 2019 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)ЦСК ВВС (Самара)4:3   
17:00 прмСокол (Красноярск)Лада (Тольятти)3:1   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда)1:2   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Номад (Нур-Султан)2:3   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Зауралье (Курган)2:1 Б  
20:30 прмБарс (Казань)Горняк (Учалы)1:0   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Торос (Нефтекамск)1:2   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск)1:2 ОТ  
17 октября 2019 г., четверг
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Рубин (Тюмень)1:3   
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск)1:2 Б  
21:00 прмЗвезда (Москва)Ростов (Ростов-на-Дону)1:2 Б  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Хумо (Ташкент)2:1 Б  
18 октября 2019 г., пятница
17:00 прмСокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара)2:3   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Номад (Нур-Султан)7:1   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда)3:2 Б  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Горняк (Учалы)0:2   
20:30 прмБарс (Казань)Южный Урал (Орск)1:4   
21:00 прмДизель (Пенза)Динамо Тв (Тверь)5:2   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск)1:2 Б  
19 октября 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-БСУ (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск)1:4   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Рубин (Тюмень)2:3   
19:00 прмХимик (Воскресенск)Ростов (Ростов-на-Дону)3:1   
19:00 прмЗвезда (Москва)Буран (Воронеж)3:2 ОТ  
20 октября 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Ермак (Ангарск)5:3   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)1:2 ОТ  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Номад (Нур-Султан)0:2   
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Южный Урал (Орск)2:1   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Металлург (Новокузнецк)0:2   
18:00 прмЛада (Тольятти)Динамо Тв (Тверь)4:0   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)2:1   
19:00 прмБарс (Казань)Челмет (Челябинск)5:0   
19:00 прмДизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург)3:4 ОТ  
21 октября 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Югра (Ханты-Мансийск)0:1   
19:30 прмХумо (Ташкент)Ростов (Ростов-на-Дону)2:1   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Буран (Воронеж)3:2 Б  
21:00 прмЗвезда (Москва)ХК Тамбов (Тамбов)2:1 Б  
22 октября 2019 г., вторник
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Ермак (Ангарск)1:3   
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Сокол (Красноярск)1:3   
18:30 прмГорняк (Учалы)Зауралье (Курган)4:2   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк)2:1 ОТ  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда)3:0   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)1:3   
20:00 прмЛада (Тольятти)СКА-Нева (Санкт-Петербург)3:4   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Динамо Тв (Тверь)2:1   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Челмет (Челябинск)2:1 Б  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Номад (Нур-Султан)2:1 ОТ  
21:00 прмДизель (Пенза)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:1 Б  
23 октября 2019 г., среда
19:00 прмРубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань)3:2 ОТ  
19:30 прмХумо (Ташкент)Буран (Воронеж)6:2   
20:30 прмХимик (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов)0:3   
24 октября 2019 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Ермак (Ангарск)3:4 Б  
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Сокол (Красноярск)3:6   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Зауралье (Курган)1:5   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Металлург (Новокузнецк)2:1   
20:00 прмЛада (Тольятти)Динамо СПб (Санкт-Петербург)3:4 Б  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)СКА-Нева (Санкт-Петербург)4:2   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)3:1   
25 октября 2019 г., пятница
19:00 прмРубин (Тюмень)Барс (Казань)2:1 Б  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ХК Рязань (Рязань)3:1   
19:30 прмХумо (Ташкент)ХК Тамбов (Тамбов)3:2   
26 октября 2019 г., суббота
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Зауралье (Курган)4:0   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Сокол (Красноярск)1:5   
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)Дизель (Пенза)2:1 Б  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Горняк (Учалы)1:2 Б  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)2:1   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)0:2   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:3   
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)ОРДЖИ (Пекин)4:2   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Металлург (Новокузнецк)6:5 Б  
27 октября 2019 г., воскресенье
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Барс (Казань)4:2   
17:00 прмРубин (Тюмень)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)2:1   
19:00 прмХимик (Воскресенск)Звезда (Москва)1:2   
28 октября 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань)1:4   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан)2:1   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Горняк (Учалы)0:1 Б  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)КРС-БСУ (Пекин)5:2   
21:00 прмБуран (Воронеж)Дизель (Пенза)4:3 Б  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ОРДЖИ (Пекин)3:2   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Лада (Тольятти)5:6   
29 октября 2019 г., вторник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)1:2 ОТ  
21:00 прмЗвезда (Москва)Хумо (Ташкент)7:2   
30 октября 2019 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Барс (Казань)4:7   
17:00 прмСокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань)2:1 Б  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Номад (Нур-Султан)2:1   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Дизель (Пенза)2:1   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Ценг Тоу (Цзилинь)2:1   
21:00 прмБуран (Воронеж)Лада (Тольятти)0:2   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ОРДЖИ (Пекин)7:1   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара)2:0   
31 октября 2019 г., четверг
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)4:1   
18:30 прмЗауралье (Курган)Рубин (Тюмень)1:2   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)1:2   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)2:1   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Хумо (Ташкент)1:3   
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

ООО "СКФ "АТМ"
ООО ПСК "Стройэффект"
ООО "Стройград Плюс"
ООО "АБЗ №1"
ООО "
Евродорстрой"
ЗАО "ПЕРМИНЖСЕЛЬСТРОЙ"

ООО "ИнтерСтрой"
ООО "Северный Альянс"
ООО "Дормострой"
ООО «АртИнвестГрупп»
АО "Уралмостострой" Мостоотряд123
ООО "СУ-157"

ООО СК "Химспецстрой"

     

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

Link-tv    

                      

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

              

  


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019