Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
08:1850
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 ноября 2019 г., пятница
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)3:4 Б  
17:00 прмСокол (Красноярск)Барс (Казань)3:1   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк)3:1   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Лада (Тольятти)2:4   
21:00 прмБуран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара)2:6   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)6:1   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)КРС-БСУ (Пекин)4:0   
2 ноября 2019 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)Рубин (Тюмень)3:4 Б  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк)2:1 Б  
17:00 прмЗауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск)4:3   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)0:2   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)2:6   
3 ноября 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Ростов (Ростов-на-Дону)3:4 Б  
15:00 прмСокол (Красноярск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)1:2 Б  
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)0:1   
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара)5:4 Б  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Динамо Тв (Тверь)4:1   
19:00 прмДизель (Пенза)Звезда (Москва)4:1   
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)5:1   
4 ноября 2019 г., понедельник
15:00 прмГорняк (Учалы)Югра (Ханты-Мансийск)4:3   
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)5:2   
5 ноября 2019 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Буран (Воронеж)5:4   
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Ростов (Ростов-на-Дону)3:2 Б  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк)7:2   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)4:3   
18:30 прмЗауралье (Курган)Ермак (Ангарск)2:1 ОТ  
20:00 прмЛада (Тольятти)Звезда (Москва)7:4   
20:30 прмБарс (Казань)Динамо Тв (Тверь)2:3 Б  
21:00 прмДизель (Пенза)Химик (Воскресенск)1:3   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)0:2   
6 ноября 2019 г., среда
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк)4:5 Б  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Рубин (Тюмень)2:3 ОТ  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск)3:2   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)4:3 ОТ  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)3:0   
7 ноября 2019 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Ростов (Ростов-на-Дону)0:4   
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Буран (Воронеж)2:4   
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов)4:2   
18:30 прмГорняк (Учалы)Ермак (Ангарск)4:3   
18:30 прмЗауралье (Курган)Сокол (Красноярск)4:2   
20:00 прмЛада (Тольятти)Химик (Воскресенск)4:6   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Звезда (Москва)5:3   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо Тв (Тверь)2:1 ОТ  
20:30 прмБарс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)4:3   
21:00 прмДизель (Пенза)Хумо (Ташкент)7:1   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:0   
8 ноября 2019 г., пятница
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)2:3   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)2:1 Б  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)2:1   
9 ноября 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-БСУ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов)4:1   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж)2:3   
15:00 прмГорняк (Учалы)Сокол (Красноярск)1:5   
15:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)СКА-Нева (Санкт-Петербург)0:3   
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)0:2   
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Ермак (Ангарск)4:2   
18:00 прмЛада (Тольятти)Хумо (Ташкент)4:3 Б  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск)2:4   
19:00 прмБарс (Казань)Динамо СПб (Санкт-Петербург)3:1   
11 ноября 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ХК Тамбов (Тамбов)5:1   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган)2:3   
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Сарыарка (Караганда)3:2 Б  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Хумо (Ташкент)5:2   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Ермак (Ангарск)1:2 ОТ  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Сокол (Красноярск)0:5   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:4   
21:00 прмЗвезда (Москва)ОРДЖИ (Пекин)4:2   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)ХК Рязань (Рязань)2:0   
12 ноября 2019 г., вторник
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)4:3 ОТ  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)2:1 ОТ  
13 ноября 2019 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы)1:3   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Сокол (Красноярск)2:1   
20:00 прмЛада (Тольятти)Дизель (Пенза)2:1   
20:30 прмХимик (Воскресенск)ОРДЖИ (Пекин)2:1   
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)4:1   
21:00 прмЗвезда (Москва)КРС-БСУ (Пекин)3:1   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Барс (Казань)3:6   
14 ноября 2019 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган)0:2   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)1:3   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)2:5   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)2:1   
15 ноября 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск)6:1   
19:00 прмРубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)3:1   
19:30 прмХумо (Ташкент)ОРДЖИ (Пекин)5:2   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)0:2   
20:30 прмХимик (Воскресенск)КРС-БСУ (Пекин)1:0   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань)3:0   
21:00 прмБуран (Воронеж)Барс (Казань)2:4   
21:00 прмЗвезда (Москва)Ценг Тоу (Цзилинь)5:0   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)1:5   
16 ноября 2019 г., суббота
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Зауралье (Курган)1:2   
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)5:2   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)1:3   
17 ноября 2019 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск)2:0   
17:00 прмХумо (Ташкент)КРС-БСУ (Пекин)2:3   
19:00 прмХимик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь)0:1 Б  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Барс (Казань)1:5   
19:00 прмБуран (Воронеж)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)3:2 ОТ  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)0:2   
18 ноября 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Рубин (Тюмень)1:2 Б  
17:00 прмСокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)1:3   
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)3:2   
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Горняк (Учалы)3:2   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)2:3 ОТ  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)2:1 ОТ  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)1:2 Б  
19 ноября 2019 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Рубин (Тюмень)1:2   
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Звезда (Москва)2:3 ОТ  
17:00 прмСокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)2:0   
19:30 прмХумо (Ташкент)Ценг Тоу (Цзилинь)4:2   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)3:1   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)0:2   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь)1:4   
20 ноября 2019 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)2:3 Б  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Южный Урал (Орск)2:1   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Горняк (Учалы)5:3   
21:00 прмДизель (Пенза)Лада (Тольятти)2:1   
21 ноября 2019 г., четверг
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Звезда (Москва)2:3   
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Химик (Воскресенск)1:2   
20:30 прмБарс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь)4:1   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)3:2 Б  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)1:4   
22 ноября 2019 г., пятница
14:00 прмНомад (Нур-Султан)Челмет (Челябинск)1:2 Б  
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)1:3   
17:00 прмСокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)2:5   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)1:4   
18:30 прмЗауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк)3:2 Б  
21:00 прмДизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)2:0   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж)1:4   
23 ноября 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-БСУ (Пекин)Химик (Воскресенск)3:6   
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Хумо (Ташкент)1:3   
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)2:7   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Звезда (Москва)1:4   
15:00 прмСокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)1:2   
15:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Молот-Прикамье (Пермь)3:0   
19:00 прмБарс (Казань)Ижсталь (Ижевск)5:2   
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)0:3   
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо СПб (Санкт-Петербург)3:2 ОТ  
24 ноября 2019 г., воскресенье
15:00 прмГорняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк)3:5   
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов)0:2   
16:00 прмСарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)4:2   
17:00 прмЗауралье (Курган)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)2:3 ОТ  
18:00 прмЛада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)4:2   
25 ноября 2019 г., понедельник
16:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Химик (Воскресенск)2:1 ОТ  
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Хумо (Ташкент)2:3   
20:30 прмБарс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)3:1   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск)3:2   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)5:4   
26 ноября 2019 г., вторник
18:30 прмГорняк (Учалы)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)5:3   
18:30 прмЗауралье (Курган)Номад (Нур-Султан)1:3   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк)3:4   
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)1:4   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)2:9   
27 ноября 2019 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Хумо (Ташкент)1:0   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск)2:3   
21:00 прмЗвезда (Москва)Дизель (Пенза)3:2 ОТ  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)6:0   
28 ноября 2019 г., четверг
13:00 прмЧелмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк)4:2   
17:00 прмСокол (Красноярск)Ростов (Ростов-на-Дону)3:2 ОТ  
18:30 прмГорняк (Учалы)Номад (Нур-Султан)3:2 Б  
18:30 прмЗауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)0:1   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)3:1   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)ОРДЖИ (Пекин)1:3   
20:30 прмБарс (Казань)Торос (Нефтекамск)3:2   
29 ноября 2019 г., пятница
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)2:3 Б  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Дизель (Пенза)1:0   
21:00 прмЗвезда (Москва)Лада (Тольятти)3:1   
30 ноября 2019 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Ростов (Ростов-на-Дону)1:2 Б  
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)3:1   
15:00 прмСокол (Красноярск)Буран (Воронеж)5:1   
15:00 прмГорняк (Учалы)Сарыарка (Караганда)1:2 Б  
15:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Торос (Нефтекамск)0:1 ОТ  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Номад (Нур-Султан)5:2   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)КРС-БСУ (Пекин)3:0   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)ОРДЖИ (Пекин)3:2 ОТ  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо СПб (Санкт-Петербург)0:6   
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

ООО "СКФ "АТМ"
ООО ПСК "Стройэффект"
ООО "Стройград Плюс"
ООО "АБЗ №1"
ООО "
Евродорстрой"
ЗАО "ПЕРМИНЖСЕЛЬСТРОЙ"

ООО "САТУРН-Р-АВТО"

ООО "ИнтерСтрой"
ООО "Северный Альянс"
ООО "Дормострой"
ООО «АртИнвестГрупп»
АО "Уралмостострой" Мостоотряд123
ООО "СУ-157"

ООО СК "Химспецстрой"

     

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

Link-tv    

                      

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

              

  


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019