Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
02:1743
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 ноября 2018 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Южный Урал (Орск)2:1 ОТ  
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Горняк (Учалы)5:3   
20:30 прмХимик (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов)1:2 Б  
21:00 прмЗвезда (Москва)ХК Саров (Саров)1:2 ОТ  
2 ноября 2018 г., пятница
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж)5:1   
18:00 прмСарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань)1:2   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск)0:4   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург)3:2   
20:00 прмЛада (Тольятти)Ермак (Ангарск)5:0   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)2:3   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:1   
20:30 прмБарс (Казань)Металлург (Новокузнецк)1:2 Б  
21:00 прмДизель (Пенза)Сокол (Красноярск)1:3   
3 ноября 2018 г., суббота
11:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Горняк (Учалы)5:4   
12:00 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Южный Урал (Орск)2:3   
19:00 прмЗвезда (Москва)ХК Тамбов (Тамбов)4:2   
19:00 прмХимик (Воскресенск)ХК Саров (Саров)4:1   
4 ноября 2018 г., воскресенье
16:00 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань)2:1 Б  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Буран (Воронеж)6:1   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)3:2   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3   
18:00 прмЛада (Тольятти)Сокол (Красноярск)2:1 ОТ  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ермак (Ангарск)4:1   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Югра (Ханты-Мансийск)2:3   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург)2:1   
19:00 прмДизель (Пенза)Металлург (Новокузнецк)2:1   
5 ноября 2018 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Челмет (Челябинск)2:3 Б  
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Зауралье (Курган)3:4 ОТ  
6 ноября 2018 г., вторник
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)3:1   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск)2:3   
20:00 прмЛада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк)4:2   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Сокол (Красноярск)3:1   
20:30 прмХимик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань)2:3   
21:00 прмЗвезда (Москва)Буран (Воронеж)2:4   
7 ноября 2018 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Зауралье (Курган)0:3   
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Челмет (Челябинск)2:4   
8 ноября 2018 г., четверг
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда)3:2   
18:30 прмГорняк (Учалы)Торпедо (Усть-Каменогорск)2:3   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск)2:3 ОТ  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Металлург (Новокузнецк)3:1   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Буран (Воронеж)2:1 ОТ  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень)5:1   
21:00 прмЗвезда (Москва)ХК Рязань (Рязань)2:1   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань)3:1   
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)1:3   
9 ноября 2018 г., пятница
20:30 прмХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск)2:3 Б  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Молот-Прикамье (Пермь)1:2 ОТ  
10 ноября 2018 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)Сарыарка (Караганда)4:2   
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2   
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)4:1   
19:00 прмДинамо (Санкт-Петербург)Барс (Казань)3:1   
11 ноября 2018 г., воскресенье
15:00 прмСокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)2:0   
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Ижсталь (Ижевск)3:4   
19:00 прмХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь)1:3   
12 ноября 2018 г., понедельник
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Химик (Воскресенск)1:2   
18:30 прмЗауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)3:2   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск)2:4   
18:30 прмГорняк (Учалы)Звезда (Москва)1:0 Б  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза)2:1 ОТ  
19:00 прмРубин (Тюмень)Барс (Казань)1:2 Б  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)3:2 ОТ  
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)4:2   
13 ноября 2018 г., вторник
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)1:7   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)2:0   
20:30 прмХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск)1:5   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Нефтяник (Альметьевск)0:1   
21:00 прмБуран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск)4:1   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь)2:1 ОТ  
14 ноября 2018 г., среда
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Звезда (Москва)2:4   
18:30 прмЗауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск)2:0   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда)2:3   
18:30 прмГорняк (Учалы)Химик (Воскресенск)2:5   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Барс (Казань)3:1   
19:00 прмРубин (Тюмень)Дизель (Пенза)3:2 ОТ  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)2:1   
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)1:4   
15 ноября 2018 г., четверг
20:30 прмХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск)1:4   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Торос (Нефтекамск)4:1   
21:00 прмБуран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь)4:1   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)2:0   
16 ноября 2018 г., пятница
17:00 прмСокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк)0:3   
18:30 прмЗауралье (Курган)Химик (Воскресенск)0:2   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Звезда (Москва)1:6   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ЦСК ВВС (Самара)3:1   
19:00 прмРубин (Тюмень)Лада (Тольятти)3:2   
17 ноября 2018 г., суббота
19:00 прмБуран (Воронеж)Торос (Нефтекамск)2:3 Б  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)0:1 ОТ  
18 ноября 2018 г., воскресенье
13:00 прмЧелмет (Челябинск)Химик (Воскресенск)1:2 ОТ  
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Динамо (Санкт-Петербург)2:5   
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти)2:3   
17:00 прмЗауралье (Курган)Звезда (Москва)3:2 ОТ  
17:00 прмРубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара)3:2   
19 ноября 2018 г., понедельник
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)8:3   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Ценг Тоу (Цзилинь)4:3 Б  
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)2:5   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Горняк (Учалы)2:1   
20:30 прмБарс (Казань)ХК Тамбов (Тамбов)0:5   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)1:4   
21:00 прмБуран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск)1:4   
21:00 прмДизель (Пенза)ХК Саров (Саров)0:3   
20 ноября 2018 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3   
17:00 прмСокол (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург)1:5   
21 ноября 2018 г., среда
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Ценг Тоу (Цзилинь)2:4   
18:00 прмСарыарка (Караганда)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)5:1   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы)2:4   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск)2:3 Б  
20:30 прмБарс (Казань)ХК Саров (Саров)1:6   
21:00 прмДизель (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов)5:3   
22 ноября 2018 г., четверг
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)3:6   
17:00 прмСокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:4   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Динамо (Санкт-Петербург)4:2   
23 ноября 2018 г., пятница
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск)3:4 Б  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Горняк (Учалы)3:2   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)2:3   
20:00 прмЛада (Тольятти)ХК Тамбов (Тамбов)4:0   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)ХК Саров (Саров)3:2 ОТ  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)3:0   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь)2:1 Б  
20:30 прмБарс (Казань)ХК Рязань (Рязань)2:0   
21:00 прмЗвезда (Москва)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)5:2   
21:00 прмДизель (Пенза)Буран (Воронеж)3:2 ОТ  
24 ноября 2018 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Рубин (Тюмень)1:3   
15:00 прмСокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)3:1   
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:2 ОТ  
25 ноября 2018 г., воскресенье
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)2:1 ОТ  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск)4:2   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск)3:2 ОТ  
18:00 прмЛада (Тольятти)ХК Саров (Саров)3:2   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов)1:4   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы)7:1   
19:00 прмХимик (Воскресенск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)9:2   
19:00 прмБарс (Казань)Буран (Воронеж)3:4 ОТ  
19:00 прмЗвезда (Москва)Ценг Тоу (Цзилинь)4:2   
19:00 прмДизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)3:2   
26 ноября 2018 г., понедельник
17:00 прмСокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)1:2 ОТ  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск)1:5   
27 ноября 2018 г., вторник
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)4:2   
20:00 прмЛада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)3:2 ОТ  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж)4:5   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск)5:0   
28 ноября 2018 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень)2:4   
29 ноября 2018 г., четверг
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Барс (Казань)3:2 ОТ  
18:30 прмГорняк (Учалы)Дизель (Пенза)0:4   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск)1:2   
20:00 прмЛада (Тольятти)Буран (Воронеж)6:2   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань)6:2   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)4:3 ОТ  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Ермак (Ангарск)1:0   
30 ноября 2018 г., пятница
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Молот-Прикамье (Пермь)3:0   
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ижсталь (Ижевск)5:2   
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Москва)3:2   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Химик (Воскресенск)1:2 ОТ  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

Правительство Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Администрация города Перми   Компания «Демидыч»  Спортивный комплекс «Олимпия»  ОАО «ЛУКОЙЛ»    Группа компаний ИВС  Пермская краевая филармония  

Кондитерская «Софья Элит»   А.В.Т.-Спорт       

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

     Рифей                 Link-tv

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

  «Комсомольская правда». Пермь


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019