Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
22:0141
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 ноября 2019 г., пятница
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Барс (Казань)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Лада (Тольятти)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)КРС-Пекин (Пекин)  
2 ноября 2019 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)Рубин (Тюмень)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк)  
17:00 прмЗауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)  
3 ноября 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Ростов (Ростов-на-Дону)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Динамо Тв (Тверь)  
19:00 прмДизель (Пенза)Звезда (Москва)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)  
4 ноября 2019 г., понедельник
15:00 прмГорняк (Учалы)Югра (Ханты-Мансийск)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)  
5 ноября 2019 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Буран (Воронеж)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Ростов (Ростов-на-Дону)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Ермак (Ангарск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Звезда (Москва)  
20:30 прмБарс (Казань)Динамо Тв (Тверь)  
21:00 прмДизель (Пенза)Химик (Воскресенск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
6 ноября 2019 г., среда
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Рубин (Тюмень)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)  
7 ноября 2019 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Ростов (Ростов-на-Дону)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Буран (Воронеж)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Сокол (Красноярск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Химик (Воскресенск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Звезда (Москва)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо Тв (Тверь)  
20:30 прмБарс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
21:00 прмДизель (Пенза)Хумо (Ташкент)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
8 ноября 2019 г., пятница
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)  
9 ноября 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж)  
15:00 прмГорняк (Учалы)Сокол (Красноярск)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Ермак (Ангарск)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Хумо (Ташкент)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмБарс (Казань)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
11 ноября 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ХК Тамбов (Тамбов)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Сарыарка (Караганда)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Ермак (Ангарск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Сокол (Красноярск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
21:00 прмЗвезда (Москва)ОРДЖИ (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)ХК Рязань (Рязань)  
12 ноября 2019 г., вторник
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)  
13 ноября 2019 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Сокол (Красноярск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Дизель (Пенза)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)ОРДЖИ (Пекин)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмЗвезда (Москва)КРС-Пекин (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Барс (Казань)  
14 ноября 2019 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)  
15 ноября 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)ОРДЖИ (Пекин)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Барс (Казань)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Ценг Тоу (Цзилинь)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
16 ноября 2019 г., суббота
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Зауралье (Курган)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)  
17 ноября 2019 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)КРС-Пекин (Пекин)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Барс (Казань)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18 ноября 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Рубин (Тюмень)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Горняк (Учалы)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)  
19 ноября 2019 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Рубин (Тюмень)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Звезда (Москва)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Ценг Тоу (Цзилинь)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь)  
20 ноября 2019 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Южный Урал (Орск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Горняк (Учалы)  
21:00 прмДизель (Пенза)Лада (Тольятти)  
21 ноября 2019 г., четверг
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Звезда (Москва)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Химик (Воскресенск)  
20:30 прмБарс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)  
22 ноября 2019 г., пятница
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Челмет (Челябинск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк)  
21:00 прмДизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж)  
23 ноября 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Химик (Воскресенск)  
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Хумо (Ташкент)  
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Звезда (Москва)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмБарс (Казань)Ижсталь (Ижевск)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
24 ноября 2019 г., воскресенье
15:00 прмГорняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)  
17:00 прмЗауралье (Курган)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:00 прмЛада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)  
25 ноября 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Химик (Воскресенск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмБарс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)  
26 ноября 2019 г., вторник
18:30 прмГорняк (Учалы)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Номад (Нур-Султан)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)  
27 ноября 2019 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Дизель (Пенза)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)  
28 ноября 2019 г., четверг
17:00 прмСокол (Красноярск)Ростов (Ростов-на-Дону)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Номад (Нур-Султан)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)ОРДЖИ (Пекин)  
20:30 прмБарс (Казань)Торос (Нефтекамск)  
29 ноября 2019 г., пятница
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Дизель (Пенза)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Лада (Тольятти)  
30 ноября 2019 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Ростов (Ростов-на-Дону)  
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Буран (Воронеж)  
15:00 прмГорняк (Учалы)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Номад (Нур-Султан)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)КРС-Пекин (Пекин)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Торос (Нефтекамск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)ОРДЖИ (Пекин)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

          

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

                      

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

  
            Link-tv                 

  


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019