Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
20:5433
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 декабря 2019 г., воскресенье
17:00 прмХумо (Ташкент)Дизель (Пенза)  
19:00 прмЗвезда (Москва)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Лада (Тольятти)  
2 декабря 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Буран (Воронеж)  
17:00 прмСокол (Красноярск)ХК Тамбов (Тамбов)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Номад (Нур-Султан)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)ОРДЖИ (Пекин)  
3 декабря 2019 г., вторник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ростов (Ростов-на-Дону)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Лада (Тольятти)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
4 декабря 2019 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)ХК Тамбов (Тамбов)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Барс (Казань)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Горняк (Учалы)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)ОРДЖИ (Пекин)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)КРС-Пекин (Пекин)  
5 декабря 2019 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Ростов (Ростов-на-Дону)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Буран (Воронеж)  
19:30 прмХумо (Ташкент)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
6 декабря 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
7 декабря 2019 г., суббота
16:00 прмНомад (Нур-Султан)ХК Рязань (Рязань)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Барс (Казань)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ХК Тамбов (Тамбов)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Буран (Воронеж)  
19:00 прмДизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Химик (Воскресенск)  
8 декабря 2019 г., воскресенье
15:00 прмГорняк (Учалы)Челмет (Челябинск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)  
9 декабря 2019 г., понедельник
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Барс (Казань)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмРубин (Тюмень)ХК Тамбов (Тамбов)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:00 прмДизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)  
10 декабря 2019 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Металлург (Новокузнецк)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Звезда (Москва)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Зауралье (Курган)  
11 декабря 2019 г., среда
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Барс (Казань)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Звезда (Москва)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:00 прмДизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск)  
12 декабря 2019 г., четверг
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Металлург (Новокузнецк)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Сокол (Красноярск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Зауралье (Курган)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Горняк (Учалы)  
13 декабря 2019 г., пятница
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск)  
21:00 прмДизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)  
14 декабря 2019 г., суббота
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Металлург (Новокузнецк)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)Южный Урал (Орск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Рубин (Тюмень)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Зауралье (Курган)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Горняк (Учалы)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск)  
15 декабря 2019 г., воскресенье
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Номад (Нур-Султан)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Химик (Воскресенск)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Торос (Нефтекамск)  
16 декабря 2019 г., понедельник
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Горняк (Учалы)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Южный Урал (Орск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Челмет (Челябинск)  
17 декабря 2019 г., вторник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Номад (Нур-Султан)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Сарыарка (Караганда)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск)  
18 декабря 2019 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Москва)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Южный Урал (Орск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Челмет (Челябинск)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Югра (Ханты-Мансийск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)  
19 декабря 2019 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Номад (Нур-Султан)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Сарыарка (Караганда)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)  
20 декабря 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Звезда (Москва)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Челмет (Челябинск)  
20:30 прмБарс (Казань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21 декабря 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)ОРДЖИ (Пекин)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Сарыарка (Караганда)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Ростов (Ростов-на-Дону)  
22 декабря 2019 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Хумо (Ташкент)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Зауралье (Курган)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Звезда (Москва)  
23 декабря 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ОРДЖИ (Пекин)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Дизель (Пенза)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Динамо Тв (Тверь)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
20:30 прмБарс (Казань)Ростов (Ростов-на-Дону)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж)  
24 декабря 2019 г., вторник
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Звезда (Москва)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск)  
25 декабря 2019 г., среда
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)ОРДЖИ (Пекин)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)ЦСК ВВС (Самара)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Лада (Тольятти)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Динамо Тв (Тверь)  
20:30 прмБарс (Казань)Буран (Воронеж)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Ростов (Ростов-на-Дону)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов)  
26 декабря 2019 г., четверг
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Хумо (Ташкент)  
27 декабря 2019 г., пятница
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сокол (Красноярск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)ЦСК ВВС (Самара)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)  
18:30 прмГорняк (Учалы)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Динамо Тв (Тверь)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Буран (Воронеж)  
20:30 прмБарс (Казань)ХК Тамбов (Тамбов)  
28 декабря 2019 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Сокол (Красноярск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент)  
29 декабря 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)  
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)ЦСК ВВС (Самара)  
17:00 прмЗауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Динамо Тв (Тверь)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Тамбов (Тамбов)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Звезда (Москва)  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

          

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

                      

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

  
            Link-tv                 

  


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019