Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
11:2405
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 декабря 2019 г., воскресенье
17:00 прмХумо (Ташкент)Дизель (Пенза)7:1   
19:00 прмЗвезда (Москва)ЦСК ВВС (Самара)5:0   
19:00 прмХимик (Воскресенск)Лада (Тольятти)3:2   
2 декабря 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Буран (Воронеж)5:2   
17:00 прмСокол (Красноярск)ХК Тамбов (Тамбов)6:1   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань)2:3   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Номад (Нур-Султан)2:1 Б  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда)5:0   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь)3:2 ОТ  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)КРС-БСУ (Пекин)5:1   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)ОРДЖИ (Пекин)4:3   
3 декабря 2019 г., вторник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ростов (Ростов-на-Дону)4:3   
19:30 прмХумо (Ташкент)Лада (Тольятти)2:4   
20:30 прмХимик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара)3:2   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)3:4   
4 декабря 2019 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)ХК Тамбов (Тамбов)4:1   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Барс (Казань)3:1   
18:30 прмЗауралье (Курган)Горняк (Учалы)3:2   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда)1:5   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)ОРДЖИ (Пекин)5:3   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь)6:3   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)КРС-БСУ (Пекин)3:2   
5 декабря 2019 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань)1:3   
19:00 прмРубин (Тюмень)Ростов (Ростов-на-Дону)3:2   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Буран (Воронеж)2:3 Б  
19:30 прмХумо (Ташкент)ЦСК ВВС (Самара)4:3 ОТ  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:0   
6 декабря 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)2:1   
18:30 прмЗауралье (Курган)Южный Урал (Орск)5:0   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)КРС-БСУ (Пекин)3:2   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь)4:3 ОТ  
7 декабря 2019 г., суббота
16:00 прмНомад (Нур-Султан)ХК Рязань (Рязань)0:1 Б  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Барс (Казань)2:5   
17:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ХК Тамбов (Тамбов)2:3   
17:00 прмРубин (Тюмень)Буран (Воронеж)3:0   
19:00 прмДизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)3:2 ОТ  
19:00 прмЗвезда (Москва)Химик (Воскресенск)2:1   
8 декабря 2019 г., воскресенье
15:00 прмГорняк (Учалы)Челмет (Челябинск)5:1   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь)4:3   
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Ермак (Ангарск)5:4 ОТ  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)3:2 ОТ  
9 декабря 2019 г., понедельник
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)6:0   
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Барс (Казань)4:7   
18:00 прмСарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань)1:2   
19:00 прмРубин (Тюмень)ХК Тамбов (Тамбов)3:2   
20:00 прмЛада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)3:1   
21:00 прмДизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)2:4   
10 декабря 2019 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Металлург (Новокузнецк)3:4 ОТ  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)2:1   
19:30 прмХумо (Ташкент)Звезда (Москва)2:3 Б  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)3:5   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)3:2   
11 декабря 2019 г., среда
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)3:4 Б  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Барс (Казань)3:5   
19:30 прмХумо (Ташкент)Звезда (Москва)1:2 ОТ  
20:00 прмЛада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск)4:1   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь)4:3 Б  
21:00 прмДизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск)2:1   
12 декабря 2019 г., четверг
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Металлург (Новокузнецк)3:6   
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Сокол (Красноярск)0:3   
21:00 прмБуран (Воронеж)Зауралье (Курган)2:3 ОТ  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)5:0   
13 декабря 2019 г., пятница
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)4:3 ОТ  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)2:1 Б  
20:00 прмЛада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)0:2   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск)0:3   
21:00 прмДизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)2:1   
14 декабря 2019 г., суббота
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Металлург (Новокузнецк)1:4   
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)Южный Урал (Орск)4:2   
17:00 прмХумо (Ташкент)Химик (Воскресенск)2:4   
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Рубин (Тюмень)2:1 ОТ  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Зауралье (Курган)1:2 ОТ  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск)5:3   
15 декабря 2019 г., воскресенье
12:00 прмКРС-БСУ (Пекин)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)1:6   
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Номад (Нур-Султан)6:3   
17:00 прмХумо (Ташкент)Химик (Воскресенск)3:0   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск)0:1   
18:00 прмЛада (Тольятти)Торос (Нефтекамск)2:1   
16 декабря 2019 г., понедельник
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)2:1 ОТ  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)2:5   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск)0:2   
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Челмет (Челябинск)1:3   
17 декабря 2019 г., вторник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)2:3   
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Номад (Нур-Султан)4:3   
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Сарыарка (Караганда)3:1   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск)5:4 ОТ  
18 декабря 2019 г., среда
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Москва)3:5   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Южный Урал (Орск)2:1   
21:00 прмБуран (Воронеж)Челмет (Челябинск)2:1   
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Югра (Ханты-Мансийск)1:3   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)1:2 ОТ  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)2:1 ОТ  
19 декабря 2019 г., четверг
16:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Номад (Нур-Султан)1:3   
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)Сарыарка (Караганда)2:5   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)4:2   
20 декабря 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти)3:0   
17:00 прмСокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)3:2   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск)2:3   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Звезда (Москва)3:1   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Челмет (Челябинск)1:3   
21 декабря 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-БСУ (Пекин)ОРДЖИ (Пекин)6:4   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Сарыарка (Караганда)0:2   
15:00 прмСокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)3:1   
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)4:3 ОТ  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Ростов (Ростов-на-Дону)0:1 Б  
22 декабря 2019 г., воскресенье
12:00 прмРубин (Тюмень)Зауралье (Курган)2:4   
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара)2:1 ОТ  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Хумо (Ташкент)3:2   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск)4:3   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Звезда (Москва)2:1   
23 декабря 2019 г., понедельник
16:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ОРДЖИ (Пекин)2:1 ОТ  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)3:1   
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Дизель (Пенза)1:0   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:2 Б  
18:30 прмГорняк (Учалы)Динамо Тв (Тверь)1:0   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:2 Б  
20:30 прмБарс (Казань)Ростов (Ростов-на-Дону)5:0   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж)0:1   
24 декабря 2019 г., вторник
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Звезда (Москва)1:2   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Хумо (Ташкент)1:2   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск)2:3   
25 декабря 2019 г., среда
12:00 прмНомад (Нур-Султан)Лада (Тольятти)2:3   
16:30 прмКРС-БСУ (Пекин)ОРДЖИ (Пекин)4:1   
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)ЦСК ВВС (Самара)8:0   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)4:1   
18:30 прмГорняк (Учалы)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:3   
18:30 прмЗауралье (Курган)Динамо Тв (Тверь)2:4   
18:30 прмЮжный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)0:4   
20:30 прмБарс (Казань)Буран (Воронеж)4:3   
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Ростов (Ростов-на-Дону)2:3   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов)0:3   
26 декабря 2019 г., четверг
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сокол (Красноярск)3:6   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск)5:0   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)4:3 Б  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Хумо (Ташкент)1:2   
27 декабря 2019 г., пятница
10:00 прмКРС-БСУ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)1:4   
12:00 прмНомад (Нур-Султан)ЦСК ВВС (Самара)2:0   
13:00 прмЧелмет (Челябинск)Динамо Тв (Тверь)4:3 ОТ  
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сокол (Красноярск)2:3 Б  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)2:3   
18:30 прмГорняк (Учалы)СКА-Нева (Санкт-Петербург)4:1   
18:30 прмЗауралье (Курган)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:3   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)3:4 ОТ  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Буран (Воронеж)2:5   
20:30 прмБарс (Казань)ХК Тамбов (Тамбов)4:3   
28 декабря 2019 г., суббота
13:00 прмТорос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент)0:1   
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза)4:2   
29 декабря 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)5:4   
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)2:3   
15:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Тамбов (Тамбов)5:1   
15:00 прмХимик (Воскресенск)Звезда (Москва)1:2 Б  
16:00 прмСарыарка (Караганда)ЦСК ВВС (Самара)3:0   
17:00 прмЗауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3 Б  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Динамо Тв (Тверь)1:2   
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

ООО "СКФ "АТМ"
ООО ПСК "Стройэффект"
ООО "Стройград Плюс"
ООО "АБЗ №1"
ООО "
Евродорстрой"
ЗАО "ПЕРМИНЖСЕЛЬСТРОЙ"

ООО "САТУРН-Р-АВТО"

ООО "ИнтерСтрой"
ООО "Северный Альянс"
ООО "Дормострой"
ООО «АртИнвестГрупп»
АО "Уралмостострой" Мостоотряд123
ООО "СУ-157"

ООО СК "Химспецстрой"

     

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

Link-tv
  

                                     

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

              

 


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2020