Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
05:0412
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
5 сентября 2019 г., четверг
18:00 прмСарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень)  
6 сентября 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Горняк (Учалы)  
20:00 прмЛада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)  
21:00 прмДизель (Пенза)ОРДЖИ (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Динамо Тв (Тверь)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
7 сентября 2019 г., суббота
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Рубин (Тюмень)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Барс (Казань)  
19:00 прмЗвезда (Москва)ХК Рязань (Рязань)  
8 сентября 2019 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)  
15:00 прмДизель (Пенза)КРС-Пекин (Пекин)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)  
18:00 прмЛада (Тольятти)ОРДЖИ (Пекин)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Динамо Тв (Тверь)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск)  
9 сентября 2019 г., понедельник
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Ермак (Ангарск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Барс (Казань)  
10 сентября 2019 г., вторник
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Горняк (Учалы)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)КРС-Пекин (Пекин)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)ОРДЖИ (Пекин)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Динамо Тв (Тверь)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)  
21:00 прмБуран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
21:00 прмДизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
11 сентября 2019 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Югра (Ханты-Мансийск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)ХК Рязань (Рязань)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Барс (Казань)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
12 сентября 2019 г., четверг
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Ценг Тоу (Цзилинь)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
13 сентября 2019 г., пятница
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Сокол (Красноярск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Барс (Казань)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
14 сентября 2019 г., суббота
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Ростов (Ростов-на-Дону)  
15 сентября 2019 г., воскресенье
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)  
16 сентября 2019 г., понедельник
19:00 прмЗауралье (Курган)Звезда (Москва)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Ростов (Ростов-на-Дону)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)КРС-Пекин (Пекин)  
17 сентября 2019 г., вторник
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ижсталь (Ижевск)  
20:30 прмБарс (Казань)Дизель (Пенза)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Номад (Нур-Султан)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти)  
18 сентября 2019 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ОРДЖИ (Пекин)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Звезда (Москва)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Химик (Воскресенск)  
19 сентября 2019 г., четверг
19:00 прмРубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Молот-Прикамье (Пермь)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Дизель (Пенза)  
20:30 прмБарс (Казань)Лада (Тольятти)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Номад (Нур-Султан)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж)  
20 сентября 2019 г., пятница
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)КРС-Пекин (Пекин)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Химик (Воскресенск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Звезда (Москва)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Хумо (Ташкент)  
21 сентября 2019 г., суббота
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Лада (Тольятти)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Металлург (Новокузнецк)  
19:00 прмБарс (Казань)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Номад (Нур-Султан)  
22 сентября 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)КРС-Пекин (Пекин)  
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь)  
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Звезда (Москва)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск)  
15:00 прмГорняк (Учалы)Хумо (Ташкент)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Химик (Воскресенск)  
23 сентября 2019 г., понедельник
18:00 прмСарыарка (Караганда)Ростов (Ростов-на-Дону)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Альметьевск)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
24 сентября 2019 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)ХК Рязань (Рязань)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Химик (Воскресенск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Хумо (Ташкент)  
25 сентября 2019 г., среда
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Ростов (Ростов-на-Дону)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Буран (Воронеж)  
21:00 прмДизель (Пенза)Зауралье (Курган)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)  
26 сентября 2019 г., четверг
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)ХК Рязань (Рязань)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Барс (Казань)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Хумо (Ташкент)  
27 сентября 2019 г., пятница
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Ростов (Ростов-на-Дону)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Буран (Воронеж)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)ХК Тамбов (Тамбов)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Зауралье (Курган)  
21:00 прмДизель (Пенза)Горняк (Учалы)  
28 сентября 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Барс (Казань)  
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ХК Рязань (Рязань)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Динамо Тв (Тверь)  
29 сентября 2019 г., воскресенье
15:00 прмДизель (Пенза)Южный Урал (Орск)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж)  
16:00 прмНомад (Нур-Султан)ХК Тамбов (Тамбов)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Горняк (Учалы)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Рубин (Тюмень)  
30 сентября 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Ростов (Ростов-на-Дону)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Динамо Тв (Тверь)  
1 октября 2019 г., вторник
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)ХК Тамбов (Тамбов)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Южный Урал (Орск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Рубин (Тюмень)  
21:00 прмДизель (Пенза)Челмет (Челябинск)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Югра (Ханты-Мансийск)  
2 октября 2019 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо Тв (Тверь)  
3 октября 2019 г., четверг
19:00 прмЗауралье (Курган)ОРДЖИ (Пекин)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Рубин (Тюмень)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Челмет (Челябинск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Ермак (Ангарск)  
4 октября 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)ХК Тамбов (Тамбов)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Динамо Тв (Тверь)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
20:30 прмБарс (Казань)ХК Рязань (Рязань)  
5 октября 2019 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)ОРДЖИ (Пекин)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Югра (Ханты-Мансийск)  
17:00 прмЗауралье (Курган)КРС-Пекин (Пекин)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Сокол (Красноярск)  
6 октября 2019 г., воскресенье
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)Молот-Прикамье (Пермь)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
7 октября 2019 г., понедельник
18:30 прмГорняк (Учалы)КРС-Пекин (Пекин)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)ОРДЖИ (Пекин)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Дизель (Пенза)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Ермак (Ангарск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Сокол (Красноярск)  
8 октября 2019 г., вторник
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Номад (Нур-Султан)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Барс (Казань)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Ижсталь (Ижевск)  
9 октября 2019 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Номад (Нур-Султан)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Ценг Тоу (Цзилинь)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)КРС-Пекин (Пекин)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)ОРДЖИ (Пекин)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Лада (Тольятти)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Сокол (Красноярск)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Звезда (Москва)  
10 октября 2019 г., четверг
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Нефтяник (Альметьевск)  
11 октября 2019 г., пятница
18:30 прмЧелмет (Челябинск)КРС-Пекин (Пекин)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмРубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Химик (Воскресенск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Москва)  
12 октября 2019 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Дизель (Пенза)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)Торос (Нефтекамск)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Ижсталь (Ижевск)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган)  
13 октября 2019 г., воскресенье
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Хумо (Ташкент)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Звезда (Москва)  
14 октября 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Лада (Тольятти)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Дизель (Пенза)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
20:30 прмБарс (Казань)Зауралье (Курган)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Нефтяник (Альметьевск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Торос (Нефтекамск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Горняк (Учалы)  
15 октября 2019 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Рубин (Тюмень)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Хумо (Ташкент)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск)  
16 октября 2019 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)ЦСК ВВС (Самара)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Лада (Тольятти)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Номад (Нур-Султан)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Зауралье (Курган)  
20:30 прмБарс (Казань)Горняк (Учалы)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Торос (Нефтекамск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск)  
17 октября 2019 г., четверг
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Рубин (Тюмень)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Ростов (Ростов-на-Дону)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Хумо (Ташкент)  
18 октября 2019 г., пятница
17:00 прмСокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Номад (Нур-Султан)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Горняк (Учалы)  
20:30 прмБарс (Казань)Южный Урал (Орск)  
21:00 прмДизель (Пенза)Динамо Тв (Тверь)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск)  
19 октября 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Рубин (Тюмень)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Ростов (Ростов-на-Дону)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Буран (Воронеж)  
20 октября 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Ермак (Ангарск)  
15:00 прмДизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Номад (Нур-Султан)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Южный Урал (Орск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Металлург (Новокузнецк)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Динамо Тв (Тверь)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмБарс (Казань)Челмет (Челябинск)  
21 октября 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Ростов (Ростов-на-Дону)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Буран (Воронеж)  
21:00 прмЗвезда (Москва)ХК Тамбов (Тамбов)  
22 октября 2019 г., вторник
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Ермак (Ангарск)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Сокол (Красноярск)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Зауралье (Курган)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Динамо Тв (Тверь)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Челмет (Челябинск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Номад (Нур-Султан)  
21:00 прмДизель (Пенза)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
23 октября 2019 г., среда
19:00 прмРубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Буран (Воронеж)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов)  
24 октября 2019 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Ермак (Ангарск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Сокол (Красноярск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Зауралье (Курган)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Металлург (Новокузнецк)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
25 октября 2019 г., пятница
19:00 прмРубин (Тюмень)Барс (Казань)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ХК Рязань (Рязань)  
19:30 прмХумо (Ташкент)ХК Тамбов (Тамбов)  
26 октября 2019 г., суббота
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Зауралье (Курган)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Сокол (Красноярск)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)Дизель (Пенза)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Горняк (Учалы)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)ОРДЖИ (Пекин)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Металлург (Новокузнецк)  
27 октября 2019 г., воскресенье
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Барс (Казань)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Звезда (Москва)  
28 октября 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Горняк (Учалы)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)КРС-Пекин (Пекин)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Дизель (Пенза)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ОРДЖИ (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Лада (Тольятти)  
29 октября 2019 г., вторник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Хумо (Ташкент)  
30 октября 2019 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Барс (Казань)  
17:00 прмСокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Номад (Нур-Султан)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Дизель (Пенза)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Ценг Тоу (Цзилинь)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Лада (Тольятти)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ОРДЖИ (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара)  
31 октября 2019 г., четверг
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Рубин (Тюмень)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Хумо (Ташкент)  
1 ноября 2019 г., пятница
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Барс (Казань)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Лада (Тольятти)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)КРС-Пекин (Пекин)  
2 ноября 2019 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)Рубин (Тюмень)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк)  
17:00 прмЗауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)  
3 ноября 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Ростов (Ростов-на-Дону)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
15:00 прмДизель (Пенза)Звезда (Москва)  
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Динамо Тв (Тверь)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)  
4 ноября 2019 г., понедельник
18:30 прмГорняк (Учалы)Югра (Ханты-Мансийск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)  
5 ноября 2019 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Буран (Воронеж)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Ростов (Ростов-на-Дону)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Ермак (Ангарск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Звезда (Москва)  
20:30 прмБарс (Казань)Динамо Тв (Тверь)  
21:00 прмДизель (Пенза)Химик (Воскресенск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
6 ноября 2019 г., среда
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Рубин (Тюмень)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)  
7 ноября 2019 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Ростов (Ростов-на-Дону)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Буран (Воронеж)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Сокол (Красноярск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Химик (Воскресенск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Звезда (Москва)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо Тв (Тверь)  
20:30 прмБарс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
21:00 прмДизель (Пенза)Хумо (Ташкент)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
8 ноября 2019 г., пятница
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)  
9 ноября 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж)  
15:00 прмГорняк (Учалы)Сокол (Красноярск)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Ермак (Ангарск)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Хумо (Ташкент)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмБарс (Казань)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
11 ноября 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ХК Тамбов (Тамбов)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Сарыарка (Караганда)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Ермак (Ангарск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Сокол (Красноярск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
21:00 прмЗвезда (Москва)ОРДЖИ (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)ХК Рязань (Рязань)  
12 ноября 2019 г., вторник
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)  
13 ноября 2019 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Сокол (Красноярск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Дизель (Пенза)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)ОРДЖИ (Пекин)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмЗвезда (Москва)КРС-Пекин (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Барс (Казань)  
14 ноября 2019 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)  
15 ноября 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)ОРДЖИ (Пекин)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Барс (Казань)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Ценг Тоу (Цзилинь)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
16 ноября 2019 г., суббота
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Зауралье (Курган)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)  
17 ноября 2019 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)КРС-Пекин (Пекин)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Барс (Казань)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18 ноября 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Рубин (Тюмень)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Горняк (Учалы)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)  
19 ноября 2019 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Рубин (Тюмень)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Звезда (Москва)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Ценг Тоу (Цзилинь)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь)  
20 ноября 2019 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Южный Урал (Орск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Горняк (Учалы)  
21:00 прмДизель (Пенза)Лада (Тольятти)  
21 ноября 2019 г., четверг
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Звезда (Москва)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Химик (Воскресенск)  
20:30 прмБарс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)  
22 ноября 2019 г., пятница
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Челмет (Челябинск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк)  
21:00 прмДизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж)  
23 ноября 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Химик (Воскресенск)  
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Хумо (Ташкент)  
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Звезда (Москва)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмБарс (Казань)Ижсталь (Ижевск)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
24 ноября 2019 г., воскресенье
15:00 прмГорняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)  
17:00 прмЗауралье (Курган)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:00 прмЛада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)  
25 ноября 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Химик (Воскресенск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмБарс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)  
26 ноября 2019 г., вторник
18:30 прмГорняк (Учалы)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Номад (Нур-Султан)  
21:00 прмБуран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)  
27 ноября 2019 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Дизель (Пенза)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Динамо Тв (Тверь)  
28 ноября 2019 г., четверг
17:00 прмСокол (Красноярск)Ростов (Ростов-на-Дону)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Номад (Нур-Султан)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)ОРДЖИ (Пекин)  
20:30 прмБарс (Казань)Торос (Нефтекамск)  
29 ноября 2019 г., пятница
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Дизель (Пенза)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Лада (Тольятти)  
30 ноября 2019 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Ростов (Ростов-на-Дону)  
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Буран (Воронеж)  
15:00 прмГорняк (Учалы)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Номад (Нур-Султан)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)КРС-Пекин (Пекин)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Торос (Нефтекамск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)ОРДЖИ (Пекин)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
1 декабря 2019 г., воскресенье
17:00 прмХумо (Ташкент)Дизель (Пенза)  
19:00 прмЗвезда (Москва)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Лада (Тольятти)  
2 декабря 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Буран (Воронеж)  
17:00 прмСокол (Красноярск)ХК Тамбов (Тамбов)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Номад (Нур-Султан)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)ОРДЖИ (Пекин)  
3 декабря 2019 г., вторник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ростов (Ростов-на-Дону)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Лада (Тольятти)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
4 декабря 2019 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)ХК Тамбов (Тамбов)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Барс (Казань)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Горняк (Учалы)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)ОРДЖИ (Пекин)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)КРС-Пекин (Пекин)  
5 декабря 2019 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Ростов (Ростов-на-Дону)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Буран (Воронеж)  
19:30 прмХумо (Ташкент)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
6 декабря 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
7 декабря 2019 г., суббота
15:00 прмДизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)  
16:00 прмНомад (Нур-Султан)ХК Рязань (Рязань)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Барс (Казань)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)ХК Тамбов (Тамбов)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Буран (Воронеж)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Химик (Воскресенск)  
8 декабря 2019 г., воскресенье
15:00 прмГорняк (Учалы)Челмет (Челябинск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)  
9 декабря 2019 г., понедельник
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Барс (Казань)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмРубин (Тюмень)ХК Тамбов (Тамбов)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:00 прмДизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)  
10 декабря 2019 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Металлург (Новокузнецк)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Звезда (Москва)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Зауралье (Курган)  
11 декабря 2019 г., среда
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Барс (Казань)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Звезда (Москва)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:00 прмДизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск)  
12 декабря 2019 г., четверг
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Металлург (Новокузнецк)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Сокол (Красноярск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Зауралье (Курган)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Горняк (Учалы)  
13 декабря 2019 г., пятница
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск)  
21:00 прмДизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)  
14 декабря 2019 г., суббота
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Металлург (Новокузнецк)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)Южный Урал (Орск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Рубин (Тюмень)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Зауралье (Курган)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Горняк (Учалы)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск)  
15 декабря 2019 г., воскресенье
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Номад (Нур-Султан)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Химик (Воскресенск)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Торос (Нефтекамск)  
16 декабря 2019 г., понедельник
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Горняк (Учалы)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Южный Урал (Орск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Челмет (Челябинск)  
17 декабря 2019 г., вторник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Номад (Нур-Султан)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Сарыарка (Караганда)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск)  
18 декабря 2019 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Москва)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Южный Урал (Орск)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Челмет (Челябинск)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Югра (Ханты-Мансийск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)  
19 декабря 2019 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Номад (Нур-Султан)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Сарыарка (Караганда)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)  
20 декабря 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Звезда (Москва)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Челмет (Челябинск)  
20:30 прмБарс (Казань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21 декабря 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)ОРДЖИ (Пекин)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Сарыарка (Караганда)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Ростов (Ростов-на-Дону)  
22 декабря 2019 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Хумо (Ташкент)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Зауралье (Курган)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Звезда (Москва)  
23 декабря 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ОРДЖИ (Пекин)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Дизель (Пенза)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Динамо Тв (Тверь)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
20:30 прмБарс (Казань)Ростов (Ростов-на-Дону)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж)  
24 декабря 2019 г., вторник
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Звезда (Москва)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск)  
25 декабря 2019 г., среда
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)ОРДЖИ (Пекин)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)ЦСК ВВС (Самара)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Лада (Тольятти)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Динамо Тв (Тверь)  
20:30 прмБарс (Казань)Буран (Воронеж)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Ростов (Ростов-на-Дону)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов)  
26 декабря 2019 г., четверг
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Хумо (Ташкент)  
27 декабря 2019 г., пятница
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сокол (Красноярск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)ЦСК ВВС (Самара)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)  
18:30 прмГорняк (Учалы)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Динамо Тв (Тверь)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Буран (Воронеж)  
20:30 прмБарс (Казань)ХК Тамбов (Тамбов)  
28 декабря 2019 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Сокол (Красноярск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент)  
29 декабря 2019 г., воскресенье
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)  
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)ЦСК ВВС (Самара)  
17:00 прмЗауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Динамо Тв (Тверь)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Тамбов (Тамбов)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Звезда (Москва)  
5 января 2020 г., воскресенье
15:00 прмГорняк (Учалы)Южный Урал (Орск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Металлург (Новокузнецк)  
17:00 прмЗауралье (Курган)Челмет (Челябинск)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
6 января 2020 г., понедельник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Сокол (Красноярск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)  
7 января 2020 г., вторник
19:00 прмРубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Сокол (Красноярск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Дизель (Пенза)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Ценг Тоу (Цзилинь)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Барс (Казань)  
8 января 2020 г., среда
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Горняк (Учалы)  
9 января 2020 г., четверг
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Номад (Нур-Султан)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)ОРДЖИ (Пекин)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:00 прмБуран (Воронеж)КРС-Пекин (Пекин)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Металлург (Новокузнецк)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Ценг Тоу (Цзилинь)  
10 января 2020 г., пятница
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Зауралье (Курган)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Горняк (Учалы)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)  
11 января 2020 г., суббота
15:00 прмДизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)КРС-Пекин (Пекин)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)  
19:00 прмБуран (Воронеж)ОРДЖИ (Пекин)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Барс (Казань)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Номад (Нур-Султан)  
12 января 2020 г., воскресенье
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Зауралье (Курган)  
13 января 2020 г., понедельник
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмДизель (Пенза)Лада (Тольятти)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Номад (Нур-Султан)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)ОРДЖИ (Пекин)  
14 января 2020 г., вторник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Зауралье (Курган)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов)  
15 января 2020 г., среда
20:30 прмБарс (Казань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Сарыарка (Караганда)  
16 января 2020 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Челмет (Челябинск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж)  
20:00 прмЛада (Тольятти)ХК Тамбов (Тамбов)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Хумо (Ташкент)  
17 января 2020 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
18 января 2020 г., суббота
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Южный Урал (Орск)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Динамо Тв (Тверь)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Челмет (Челябинск)  
15:00 прмДизель (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ростов (Ростов-на-Дону)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Буран (Воронеж)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Хумо (Ташкент)  
19 января 2020 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Ижсталь (Ижевск)  
20 января 2020 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Горняк (Учалы)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Динамо Тв (Тверь)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Зауралье (Курган)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Торос (Нефтекамск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Ростов (Ростов-на-Дону)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмДизель (Пенза)Буран (Воронеж)  
21 января 2020 г., вторник
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Челмет (Челябинск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Химик (Воскресенск)  
22 января 2020 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Зауралье (Курган)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Динамо Тв (Тверь)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Горняк (Учалы)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Нефтяник (Альметьевск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск)  
20:30 прмБарс (Казань)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмДизель (Пенза)Ростов (Ростов-на-Дону)  
23 января 2020 г., четверг
19:00 прмРубин (Тюмень)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Челмет (Челябинск)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Ценг Тоу (Цзилинь)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Хумо (Ташкент)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)  
24 января 2020 г., пятница
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Ижсталь (Ижевск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск)  
25 января 2020 г., суббота
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торос (Нефтекамск)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Горняк (Учалы)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)КРС-Пекин (Пекин)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Хумо (Ташкент)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмБарс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь)  
26 января 2020 г., воскресенье
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Молот-Прикамье (Пермь)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск)  
27 января 2020 г., понедельник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Горняк (Учалы)  
20:30 прмБарс (Казань)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Звезда (Москва)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ОРДЖИ (Пекин)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Химик (Воскресенск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Ценг Тоу (Цзилинь)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Хумо (Ташкент)  
28 января 2020 г., вторник
18:00 прмСарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь)  
29 января 2020 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)  
20:30 прмБарс (Казань)ОРДЖИ (Пекин)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Звезда (Москва)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Лада (Тольятти)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)КРС-Пекин (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Химик (Воскресенск)  
30 января 2020 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск)  
31 января 2020 г., пятница
18:00 прмСарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Дизель (Пенза)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ОРДЖИ (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Звезда (Москва)  
1 февраля 2020 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)Челмет (Челябинск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень)  
2 февраля 2020 г., воскресенье
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Номад (Нур-Султан)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
3 февраля 2020 г., понедельник
18:30 прмГорняк (Учалы)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Челмет (Челябинск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)  
19:30 прмХумо (Ташкент)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
4 февраля 2020 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Барс (Казань)  
21:00 прмДизель (Пенза)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
5 февраля 2020 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Динамо Тв (Тверь)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
6 февраля 2020 г., четверг
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)КРС-Пекин (Пекин)  
20:00 прмЛада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Ростов (Ростов-на-Дону)  
21:00 прмДизель (Пенза)Барс (Казань)  
7 февраля 2020 г., пятница
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Горняк (Учалы)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Динамо Тв (Тверь)  
21:00 прмЗвезда (Москва)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
8 февраля 2020 г., суббота
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)КРС-Пекин (Пекин)  
15:00 прмДизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Ростов (Ростов-на-Дону)  
9 февраля 2020 г., воскресенье
19:00 прмЗвезда (Москва)Динамо Тв (Тверь)  
10 февраля 2020 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Хумо (Ташкент)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)  
11 февраля 2020 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Номад (Нур-Султан)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
12 февраля 2020 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Лада (Тольятти)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)ЦСК ВВС (Самара)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Нефтяник (Альметьевск)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)  
20:30 прмБарс (Казань)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Химик (Воскресенск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)  
13 февраля 2020 г., четверг
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Номад (Нур-Султан)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк)  
14 февраля 2020 г., пятница
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Лада (Тольятти)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Торос (Нефтекамск)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)  
20:30 прмБарс (Казань)Химик (Воскресенск)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Звезда (Москва)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Хумо (Ташкент)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Ростов (Ростов-на-Дону)  
16 февраля 2020 г., воскресенье
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Дизель (Пенза)  
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Лада (Тольятти)  
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк)  
15:00 прмГорняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)  
17:00 прмЗауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Номад (Нур-Султан)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Буран (Воронеж)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ростов (Ростов-на-Дону)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмБарс (Казань)Звезда (Москва)  
18 февраля 2020 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Дизель (Пенза)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Ижсталь (Ижевск)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Номад (Нур-Султан)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Звезда (Москва)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Ростов (Ростов-на-Дону)  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

          

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

                      

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 Link-tv               

  


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019