0
0
0
0

3 и 4 августа дружина Марата Аскарова проводит два товарищеских матча с ХК «Ижевск».

«Отправляемся в командировку с хорошим настроением, - сказал Марат Аскаров перед отправлением. - Все соскучились по льду и по игре. Будем смотреть, как ребята поведут себя с таким грозным соперником, как «Ижсталь».

Не смотря на жару «Молот-Прикамье» добрался до места без происшествий.

В силу неготовности технических служб трансляции не ведутся. Однако наши преданые болельщики сообщают о ходе матча в комментариях по ссылке.

Также поступающая информация будет опубликована и на нашем сайте.

Как сообщают наши болельщики, которые отправились в Ижевск поддержать команду, «все выглядят достойно, Юрий Петров на высоте. После 1-го периода счет 0:0».

Второй период, как сообщили болельщики обоих клубов (!), прошел в хорошем темпе. Команды играли на равных, в том числе и в форматах "4 на 4" и "5 на 3". Однако реализовать преимущество не удалось никому. 0:0 после 2 периода.

И без оглядки на статус встречи нужно отметить, что поддержку со стороны пермских болельщиков игроки «Молота-Прикамья» точно услышали, хотя поддержать их приехали всего пять человек.

В начале третьего периода хозяева таки смогли открыть счет. Автором первого гола стал Павел Курдюков. Спустя несколько минут игрок «Ижстали» Антон Кочуров удваивает счет.

Отыграть разницу пермякам так и не удалось. Итоговый счет в основное время — 2:0. В серии штрафных бросков, которые традиционно проводятся независимо от исхода матча, пермяки оказались точнее - 3:0. Голами отметились Абрамов, Давыдов и Лебедев (информация уточняется).

Второй матч состоится завтра, 4 августа.