17:2820
21 сентября 2017
Антон Андриянов: «Игра не красивая, но победа важней»

Матч с ЦСК ВВС, который завершился с разницей в одну шайбу (2:1), прокомментировали игроки команд.

Антон Андриянов, нападающий ХК «Молот-Прикамье»: «В первом периоде игра не пошла: неточные передачи, плохое созидание в атаке, пропустили гол. Немного даже занервничали, и на этом фоне все рушилось. В перерыве нашли нужные слова друг для друга, собрались и во втором периоде забросили подряд две шайбы. Но даже при счете 2:1 игра складывалась тяжело. Для нас важно было дотерпеть и победить, что у нас и получилось. Игра не красивая, но победа важней. Хочется отметить, что ЦСК ВВС – молодцы. Мы знали, что команда молодая и амбициозная, которой есть что доказывать. Все ребята старались, играли дисциплинировано, где было необходимо – «втыкались». Поэтому такой плотный результат. В тяжелой игре проявили характер и взяли три очка. Спасибо нашим болельщикам за поддержку на играх! А победный танец очень заряжает».

Денис Ковалев, нападающий ХК «ЦСК ВВС»: «После поражения 0:5 от «Тороса» хотели реабилитироваться перед болельщиками, да и перед собой. Первый период хорошо начали, хоть и небольшое, но преимущество было на нашей стороне. В итоге такое давление привело к голу. Во втором периоде потеряли концентрацию, расслабились и получили два гола подряд. В третьем отрезке пытались переломить ход, но в завершающей стадии не хватило мастерства и хладнокровия. Где-то и силы были на исходе, все-таки четвертая игра на выезде. Да, сегодня были близки к победе, но у нас так каждый раз – чуть-чуть да не везет. Стараемся не думать о своем турнирном положении, работаем на поле, ведь все поправимо. В ВХЛ скорости повыше, силовая борьба жестче. Сезон только начинается, впереди еще много игр, будем работать».

Тэги: Антон Андриянов, "ЦСК ВВС"