0
0
2
2

Сегодня молотобойцам предстоит "последний и решительный" матч, результат которого определит, быть в Перми хоккею в этом сезоне или болельщикам убирать атрибутику до следующей осени.

К началу встречи счет в серии - 3:0 в пользу лидера чемпионата. И отступать пермской дружине некуда.

После третьего поединка, в котором динамовцы выиграли с перевесом в 4 шайбы, хоккеисты признали, что перегорели: было отдано много сил в очень тяжелых матчах в Питере.

43 Коробов (33 Перевозчиков.
40 Ремов, 15 Абрамов, 22 Синелёв; 5 Кузнецов, 44 Ерохин (А).
71 Андриянов, 9 Чистяков (А), 92 Епимахин; 8 Жуков, 67 Смолин.
55 Шайхулов, 86 Попов, 38 Сурсов; 64 Бадегыев, 11 Синицын.
62 Петров, 34 Гареев, 10 Филиппов.

"Динамо СПб"
30 Тодыков (1 Янин).
32 Берлев, 81 Бирюков (А), 99 Шевченко; 74 Орлов, 15 Молодцов (К).
70 Буханко, 17 Нечаев, 88 Кудряшов; 26 Чебыкин, 47 Жарков.
89 Кондратьев, 40 Яценко, 13 Кузнецов; 90 Кремзер, 21 Назаревич (А).
76 Чувиляев, 22 Петраков, 25 Двуреченский; 38 Лукин.

Матч обслуживают:
главные судьи - Иван Тютнев (Воскресенск), Дмитрий Ушаков (Новосибирск);
линейные судьи - Роман Максимовский (Челябинск), Александр Андреев (Екатеринбург).

Шайбу в первом периоде забросил Александр Ремов, с передачи Егора Синелёва (16`43).

броски: 15-16;
в створ: 10-12;
вбрасывания: 8-9;
штраф: 2-6.

Во втором периоде голом в составе пермяков отметился Артем Сурсов. В ассистентах Руслан Шайхулов и Михаил Попов.
В третьей двадцатиминутке гости сократили отрыв на 52-й минуте встречи - 2:1. Затем "Молот-Прикамье" восстановил преимущество в две шайбы. Автором гола стал Егор Синелев. Очки ассистентов на свой счет записали Арсений Ерохин и Сергей Абрамов.
За секунду до сирены, выведя вместо голкипера полевого игрока, "Динамо" забрасывает вторую шайбу, которой оказалось недостаточно, чтобы перевести встречу в овертайм и тем более "закончить ее в Перми", как обещали некоторые хоккеисты из состава бело-голубых.

Итоговый счет 3:2.
броски: 15-17;
в створ: 11-13;
вбрасывания: 7-13;