Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
02:5852
04 июля 2019
Первую игру сезона «Молот-Прикамье» проведет 6 сентября

Высшая хоккейная лига обнародовала расписание матчей на сезон 2019/20. Первую игру «Молот-Прикамье» проведет 6 сентября, на своем льду, против ХК «Южный Урал» из Орска.

Пермская команда проведет 26 матчей и завершит «гладкий» чемпионат на выезде, 18 февраля 2020 года игрой с ХК «Зауралье», Курган.

Собственно Кубок шелкового пути начнется 5 сентября: карагандинская «Сарыарка» сразится в матче открытия против тюменского «Рубина».


ПЕРВЫЙ ЭТАП:

06 сентября 2019 года, пятница

«Молот-Прикамье»

«Южный Урал»

08 сентября 2019 года, воскресенье

«Молот-Прикамье»

«Горняк»

10 сентября 2019 года, вторник

«Молот-Прикамье»

«Зауралье»

12 сентября 2019 года, четверг

«Молот-Прикамье»

«Челмет»

18 сентября 2019 года, среда

«Рубин»

«Молот-Прикамье»

20 сентября 2019 года, пятница

«Югра»

«Молот-Прикамье»

23 сентября 2019 года, понедельник

«Сокол»

«Молот-Прикамье»

25 сентября 2019 года, среда

«Ермак»

«Молот-Прикамье»

29 сентября 2019 года, воскресенье

«Молот-Прикамье»

«Сарыарка»

01 октября 2019 года, вторник

«Молот-Прикамье»

«Номад»

03 октября 2019 года, четверг

«Молот-Прикамье»

«Торпедо»

05 октября 2019 года, суббота

«Молот-Прикамье»

«Металлург»

10 октября 2019 года, четверг

«Молот-Прикамье»

«Ижсталь»

14 октября 2019 года, понедельник

«Молот-Прикамье»

«Нефтяник»

16 октября 2019 года, среда

«Молот-Прикамье»

«Торос»

21 октября 2019 года, понедельник

«Барс»

«Молот-Прикамье»

23 октября 2019 года, среда

«Торпедо-Горький»

«Молот-Прикамье»

25 октября 2019 года, пятница

«Лада»

«Молот-Прикамье»

27 октября 2019 года, воскресенье

ЦСК ВВС

«Молот-Прикамье»

31 октября 2019 года, четверг

«Молот-Прикамье»

«ОРДЖИ»

02 ноября 2019 года, суббота

«Молот-Прикамье»

«Ценг Тоу»

05 ноября 2019 года, вторник

«Молот-Прикамье»

«Звезда»

07 ноября 2019 года, четверг

«Молот-Прикамье»

«Химик»

13 ноября 2019 года, среда

«Ижсталь»

«Молот-Прикамье»

18 ноября 2019 года, понедельник

«Нефтяник»

«Молот-Прикамье»

20 ноября 2019 года, среда

«Торос»

«Молот-Прикамье»

26 ноября 2019 года, вторник

«Молот-Прикамье»

«Нефтяник»

28 ноября 2019 года, четверг

«Молот-Прикамье»

«Торос»

04 декабря 2019 года, среда

ХК Рязань

«Молот-Прикамье»

06 декабря 2019 года, пятница

«Дизель»

«Молот-Прикамье»

08 декабря 2019 года, воскресенье

ХК Тамбов

«Молот-Прикамье»

10 декабря 2019 года, вторник

«Буран»

«Молот-Прикамье»

16 декабря 2019 года, понедельник

«Ижсталь»

«Молот-Прикамье»

23 декабря 2019 года, понедельник

«Молот-Прикамье»

«Динамо» Тверь

25 декабря 2019 года, среда

«Молот-Прикамье»

«Хумо»

27 декабря 2019 года, пятница

«Молот-Прикамье»

«СКА-Нева»

29 декабря 2019 года, воскресенье

«Молот-Прикамье»

«Динамо» Санкт-Петербург

08 января 2020 года, среда

«Нефтяник»

«Молот-Прикамье»

10 января 2020 года, пятница

«Торос»

«Молот-Прикамье»

14 января 2020 года, вторник

«Молот-Прикамье»

«Ижсталь»

21 января 2020 года, вторник

«Металлург»

«Молот-Прикамье»

23 января 2020 года, четверг

«Торпедо»

«Молот-Прикамье»

25 января 2020 года, суббота

«Номад»

«Молот-Прикамье»

27 января 2020 года, понедельник

«Сарыарка»

«Молот-Прикамье»

31 января 2020 года, пятница

«Молот-Прикамье»

«Ермак»

02 февраля 2020 года, воскресенье

«Молот-Прикамье»

«Сокол»

04 февраля 2020 года, вторник

«Молот-Прикамье»

«Рубин»

06 февраля 2020 года, четверг

«Молот-Прикамье»

«Югра»

12 февраля 2020 года, среда

«Горняк»

«Молот-Прикамье»

14 февраля 2020 года, пятница

«Южный Урал»

«Молот-Прикамье»

16 февраля 2020 года, воскресенье

«Челмет»

«Молот-Прикамье»

18 февраля 2020 года, вторник

«Зауралье»

«Молот-Прикамье»

 

 

 

По итогам Первого этапа (Регулярного чемпионата) команды, занявшие в своих Конференциях места с первого по восьмое, получают право участия во Втором этапе Соревнования – Кубке Петрова (серии матчей по системе плей-офф).

Серии матчей по системе плей-офф проводятся в четыре этапа: 1/8 финала (8 серий), 1/4 финала (4 серии), 1/2 финала (2 серии) и Финал (1 серия).

В одной серии матчей принимают участие две команды.

Серии матчей 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и Финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей — семь.

Первые два матча, а в случае необходимости - пятый и седьмой матчи, проводятся на полях команд, имеющих более высокий номер «посева» в паре.

Команда, победившая в четырех матчах серии, становится победителем в соответствующей серии и выходит в следующий этап.

Команда, проигравшая в серии прекращает свое участие в Соревновании.

Серии матчей 1/8 финала проводятся следующим образом:

В каждой Конференции первые два номера «посева» получают команды, занявшие первые места в своих Дивизионах, в порядке убывания спортивных результатов по итогам Первого этапа.

В каждой Конференции номера «посева» с третьего по восьмой получают команды в порядке убывания спортивных результатов по итогам Регулярного чемпионата вне зависимости от Дивизиона, в котором они играли.

Пары команд формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» одной Конференции играет с наименьшим номером «посева» другой Конференции, второй по счету — с предпоследним и т.д.

Преимущество своей площадки получают команды с более высоким номером «посева».

Серии матчей 1/8 финала Кубка Петрова проводятся в следующие сроки:

Для пар команд: №1 «Конференция 1» – №8 «Конференция 2»,

№1 «Конференция 2» – №8 «Конференция 1»,

№3 «Конференция 1» – №6 «Конференция 2»,

№3 «Конференция 2» – №6 «Конференция 1»

22, 23, 26, 27 февраля, 1, 4 и 7 марта 2020 года.

Для пар команд: №2 «Конференция 1» – №7 «Конференция 2»,

№2 «Конференция 2» – №7 «Конференция 1»,

№4 «Конференция 1» – №5 «Конференция 2»,

№4 «Конференция 2» – №5 «Конференция 1»

23, 24, 27, 28 февраля, 2, 5 и 8 марта 2020 года.

 

Серии матчей 1/4 финала Кубка Петрова:

Для первой и третьей пар команд:

11, 12, 15, 16, 19, 22 и 25 марта 2020 года.

Для второй и четвертой пар команд:

12, 13, 16, 17, 20, 23 и 26 марта 2020 года.

 

Серии матчей 1/2 финала Кубка Петрова проводятся в следующие сроки:

Для первой пары команд:

29, 30 марта, 2, 3, 6, 9 и 12 апреля 2020 года.

Для второй пары команд:

30, 31 марта, 3, 4, 7, 10 и 13 апреля 2020 года.

 

Финал Кубка Петрова проводится в следующие сроки:

16, 17, 20, 21, 24, 27 и 30 апреля 2020 года.

Тэги: ВХЛ, официально


Комментарии
Чтобы оставить свой комментарий, необходимо войти на сайт

ПАРТНЕРЫ КЛУБА

Правительство Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Администрация города Перми   Компания «Демидыч»  Спортивный комплекс «Олимпия»  ОАО «ЛУКОЙЛ»    Группа компаний ИВС  Пермская краевая филармония  

Кондитерская «Софья Элит»   А.В.Т.-Спорт       

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

     Рифей                 Link-tv

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

  «Комсомольская правда». Пермь


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019