04:1451
10 августа 2019
«Молот-Прикамье» одерживает вторую победу в Ижевске

«Молот-Прикамье» одержал победу в матче с ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск). Со счетом 4:3 пермская команда завершила матч в овертайме.

Как и в предыдущем поединке, счет открыл соперник. Однако молотобойцы смогли отыграться и до окончания первого периода даже выйти вперед 2:1. Второй игровой отрезок оказался за командой из Казахстана, которая вначале сравняла цифры на табло, а затем и вышла вперед, оформив за две минуты два гола. Пермяки восстановили равновесие в концовке третьего периода, воспользовавшись большинством, а в дополнительное время довели дело до победы – 4:3.

Следующая игра на ижевском турнире пройдет завтра, 11 августа. Соперником молотобойцев станут хоккеисты ЦСК ВВС (Самара).

Начало матча в 13:00.

«Молот-Прикамье» (Пермь) - «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 4:3 ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 1:0).
10 августа. Ижевск. КК «Олимпиец», 155 зрителей.
Судьи: Глазырин, Фролов.