1
0
0
1

"Молот-Прикамье" продолжает выездную серию матчей и следующим соперником пермского клуба станет ХК "Торпедо" (Усть-Каменогорск).
Подопечные Алексея Ждахина начали 2020 год выездной серией матчей, где потерпели три поражения подряд: сперва торпедовцы в упорной борьбе проиграли "Хумо", а затем в серии буллитов уступили "Химику" и "Звезде". Однако, вернувшись на родной лёд усть-каменогорцы реабилитировались перед своими болельщиками, крупно переиграв "Торос" со счётом 7:0 и одолев "Нефтяник" 3:2. Надолго продлить победную серию "Торпедо" не удалось и в своём крайнем матче подопечные Алексея Ждахина в овертайме уступили "Ижстали" - 1:2.
В этом сезоне "Молот" и "Торпедо" встречались лишь один раз, где в упорном противостоянии победу в овертайме добыли усть-каменогорцы - 1:2.

"Торпедо У-К": 59 Перевозчиков (33 Сидоров)