04:2501
Новости
24 сентября 2008
«Газпром-ОГУ» — «Молот-Прикамье» — 4:1

«Молот» провёл первый в сезоне календарный матч на выезде. В Оренбурге наша команда уступила местному клубу «Газпром-ОГУ» со счётом -1-4. По словам главного тренера пермяков, Николая Ванина, опять сказались проблемы в обороне. К сожалению, хоккеисты «Молота» часто оказывались на скамейке штрафников, и вновь, многие удаления не были мотивированы игровой обстановкой. Недостаточно уверенно действовали пермяки и в меньшинстве. Единственную шайбу в ворота хозяев забросил Владислав Лучкин.

Читать далее...

22 сентября 2008
Обновлён раздел мультимедиа

В подраздел «Видео» добавлены новые видеоролики. Смотреть…

18 сентября 2008
Молот-Прикамье (Пермь) — Торос (Нефтекамск) — 3:7. После матча

На послематчевой пресс-конференции Николай Ванин отметил игру вратарей «Молота», а Альфред Юнусов сказал, что в первом матче не узнал своих подопечных.

Молот-Прикамье (Пермь) — Торос (Нефтекамск) — 3:7

Пермяки проиграли – 3:7. Причем, начало разгрому было положено еще в самом начале игры. Уже к 9-й минуте гости вели со счетом 3:0. Дубль сделал Хапов и еще один гол забил Левада. После второй пропущенной шайбы Гудачек был заменен на Завьялова.

Молот-Прикамье (Пермь) — Торос (Нефтекамск) — 4:2

Пермяки выиграли вторую игру в новом сезоне. На этот раз, в отличие от первой встречи с ижевской «Ижсталью», обошлось без овертайма. Все вопросы о победителе пермяки сняли в основное время. С первых же минут хозяева обрушили град атак на ворота «Тороса». Гости же больше защищались, чем пытались создать моменты для гола. Уже на 7-й минуте игры Сафронов открыл счет. После этого инициативой полностью завладели пермские хоккеисты.

Молот-Прикамье (Пермь) — Торос (Нефтекамск)

Молот-Прикамье — Ижсталь — 2:4. После матча

На послематчевой пресс-конференции тренер «Молота» Николай Давыдкин посетовал на неудачные действия защитников, а главный тренер «Ижстали» Александр Смагин остался доволен действиями своих подопечных.

Молот-Прикамье — Ижсталь — 2:4

В этой игре зрители тоже увидели много забитых шайб. А именно 7. Одну судья, как и накануне, не засчитал. Забита она была, как оказалось, уже после сирены на перерыв. А началось все с гола пермяков. Уже на 7-й минуте они провели такую быструю атаку, что после забитой шайбы хоккеисты сами оказались в воротах. Гол на счету Фролкина.

Молот-Прикамье (Пермь) — Ижсталь (Ижевск)

Новый сезон начали с победы!

С победы начала пермская хоккейная команда «Молот-Прикамье» очередной сезон. В матче открытия соперником пермяков была ижевская «Ижсталь». Пермяки выиграли – 4:3. Правда, победа далась хозяевам площадки не просто. Уже на первой же минуте пермяки порадовали своих болельщиков. Игорь Шевцов открыл счет забитым голам в новом сезоне.