21:2424
Новости
17 декабря 2008
Молот-Прикамье — Кристалл (Саратов) — 3:2. Отчет о матче

«Кристалл» и «Молот» — соседи по турнирной таблице. Поэтому игры между этими командами предполагались острыми и напряженными. Так и получилось. Уже к 15-й минуте игры счет был 2:2.

После матча

После игр тренеры «Дизеля» и «Молота» прокомментировали пермским журналистам прошедшие матчи.

Отчет о матче

Как и говорил накануне после первого матча и.о. главного тренера «Молота» Олег Гущин, вторая игра проходила в том же ключе, что и первый поединок. В самом начале Кузин получил травму. Но произошло это уже после того, как гости открыли счет. Сделал это на 6-й минуте Дроздов.

2:1 ОТ. После матча

После игры и.о. главного тренера ХК «Молот-Прикамье» Олег Гущин прокомментировал нашему сайту прошедший матч

Молот-Прикамье — Дизель (Пенза) — 2:1 ОТ

«Дизель» наверняка пермские болельщики запомнили по прошлому сезону. Именно пензенские хоккеисты не пустили пермяков дальше в плей-офф.

3

Сразу после игры и.о. главного тренера «Молота» Олег Гущин прокомментировал нашему сайту прошедший матч. Сыграли « в давление». Бросали много. Переигрывали соперника. Вели в счете, но в третьем периоде не удалось справиться с соперником. Ну а в овертайме в меньшинстве пропустили решающую шайбу.

6

Молотобойцы в первой игре выиграли в Лениногорске по булитам — 6:5. После встречи и.о. главного тренера «Молота» Олег Гущин прокомментировал нашему сайту прошедший матч. Сумбурная игра получилась. Соперник предлложил высокие скорости, мы с этим не справились. По ходу всего матча мы вели в счете. Сложно что-то сказать по такой игре. За 14 секунд до конца пропустили в меньшинстве. Повели в счете и сбились на сумбурную игру. Готовимся ко второй игре, будем разбирать прошедший матч. Давно мы по 5 шайб не пропускали. И настораживает, что, забивая 5 шайб, не выигрываем в основное время.