Данил Кудашев и Владимир Пешехонов продолжат карьеру в других клубах

Голкипер Данил Кудашев и нападающий Владимир Пешехонов покидают «Молот» и продолжат карьеру в других клубах.

Данил Кудашев защищал ворота «Молота» на протяжении двух сезонов, суммарно проведя за наш клуб 73 матча, 8 раз отыграв "на ноль", а также неоднократно признавался лучшим игроком дня, лучшим вратарем недели и лучшим вратарем месяца в Olimpbet ВХЛ.

Владимир Пешехонов пополнил состав нашей команды перед началом сезона 2023/2024. За «Молот» 30-летний форвард провел 61 матч, в которых набрал 42 (14+28) очка за результативность, став лучшим ассистентом и вторым бомбардиром команды.

Благодарим Данила и Владимира за игру в составе «Молота», за труд и старание выкладываться в каждом матче! Желаем успешного продолжения профессиональной карьеры и достижения всех целей!