Спасибо за сезон 2022/2023!

Ну, вот и всё. Это был яркий и незабываемый сезон. Полный разных эмоций – от радости до грусти, от взлётов до падений.

Мы прошли через множество сложных моментов, из которых выбирались с высоко поднятой головой.
Мы смогли вернуть одних из самых лучших представителей пермской школы в родной клуб и продолжаем готовить новую смену, которые будут защищать цвета «Молота».

Мы благодарим команду за сезон! И благодарим за этот игровой год наших болельщиков! Лучших болельщиков страны! Вы были с нами всё это сложное и удивительное путешествие под названием «Сезон 2022/23»!

Мы вместе доказали и показали, что мы – больше, чем команда, а хоккей в Перми больше, чем просто игра! Мы – настоящая хоккейная семья!

Мы обязательно вернёмся. Сильнее, злее, наглее. И будем радовать вас своей игрой.