Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
10:2804
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
5 января 2019 г., суббота
16:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Звезда (Москва)2:1   
18:00 прмЛада (Тольятти)Торос (Нефтекамск)1:4   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск)3:2 Б  
6 января 2019 г., воскресенье
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ценг Тоу (Цзилинь)1:2   
17:00 прмРубин (Тюмень)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)4:1   
19:00 прмБуран (Воронеж)Челмет (Челябинск)3:5   
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган)1:0   
7 января 2019 г., понедельник
15:00 прмСокол (Красноярск)Звезда (Москва)2:1 Б  
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск)1:2   
18:00 прмЛада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)4:7   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск)5:4 ОТ  
8 января 2019 г., вторник
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)6:2   
17:00 прмРубин (Тюмень)Ценг Тоу (Цзилинь)5:2   
19:00 прмБуран (Воронеж)Зауралье (Курган)2:1   
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск)2:3 ОТ  
9 января 2019 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Звезда (Москва)3:4 Б  
17:00 прмСокол (Красноярск)Химик (Воскресенск)2:1   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)2:4   
20:00 прмЛада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск)1:2 Б  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь)3:2   
20:30 прмБарс (Казань)Торос (Нефтекамск)0:2   
21:00 прмДизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск)1:2   
10 января 2019 г., четверг
20:30 прмХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск)3:0   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Зауралье (Курган)3:1   
21:00 прмБуран (Воронеж)Южный Урал (Орск)5:2   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Горняк (Учалы)4:3 ОТ  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)7:1   
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)2:0   
11 января 2019 г., пятница
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Химик (Воскресенск)3:1   
17:00 прмСокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск)0:7   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)0:5   
20:00 прмЛада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)2:3   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск)9:0   
20:30 прмБарс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)1:6   
21:00 прмДизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)0:3   
12 января 2019 г., суббота
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Челмет (Челябинск)1:2   
19:00 прмХК Саров (Саров)Зауралье (Курган)3:4 Б  
19:00 прмБуран (Воронеж)Горняк (Учалы)3:2 ОТ  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск)2:0   
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)1:3   
19:00 прмДинамо (Санкт-Петербург)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)5:0   
13 января 2019 г., воскресенье
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2 Б  
15:00 прмСокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)1:2 Б  
19:00 прмБарс (Казань)Ижсталь (Ижевск)4:3 ОТ  
19:00 прмДизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)2:1 Б  
14 января 2019 г., понедельник
20:30 прмХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск)1:2   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Горняк (Учалы)3:4 Б  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)4:2   
15 января 2019 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)3:1   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Металлург (Новокузнецк)2:0   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск)3:1   
20:30 прмБарс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь)3:1   
21:00 прмЗвезда (Москва)Рубин (Тюмень)0:1   
21:00 прмДизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)7:3   
16 января 2019 г., среда
20:30 прмХК Саров (Саров)Горняк (Учалы)5:3   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Южный Урал (Орск)1:2 Б  
17 января 2019 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ХК Рязань (Рязань)2:4   
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Буран (Воронеж)4:1   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск)1:0 ОТ  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Рубин (Тюмень)3:2   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Металлург (Новокузнецк)4:5   
21:00 прмЗвезда (Москва)Югра (Ханты-Мансийск)4:1   
18 января 2019 г., пятница
18:30 прмЗауралье (Курган)Челмет (Челябинск)4:5 Б  
19:00 прмБарс (Казань)Лада (Тольятти)3:2 Б  
21:00 прмДизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)4:3 ОТ  
19 января 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ХК Рязань (Рязань)2:6   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж)1:3   
16:00 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень)2:3 ОТ  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск)6:0   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)2:1   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Металлург (Новокузнецк)3:4   
19:00 прмХимик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)4:5   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск)3:2   
19:00 прмЗвезда (Москва)Динамо (Санкт-Петербург)3:1   
20 января 2019 г., воскресенье
19:00 прмБарс (Казань)ЦСК ВВС (Самара)1:4   
19:00 прмДизель (Пенза)Лада (Тольятти)1:4   
21 января 2019 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ХК Тамбов (Тамбов)3:2 Б  
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ХК Саров (Саров)8:3   
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск)5:2   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень)0:1   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк)2:4   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск)1:2   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург)3:1   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск)6:0   
21:00 прмЗвезда (Москва)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3 ОТ  
22 января 2019 г., вторник
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)6:0   
18:30 прмГорняк (Учалы)Зауралье (Курган)3:2 Б  
23 января 2019 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ХК Саров (Саров)3:2 Б  
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов)1:3   
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург)2:3 Б  
18:00 прмСарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:1   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск)1:3   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)1:0   
20:30 прмБарс (Казань)Дизель (Пенза)5:1   
24 января 2019 г., четверг
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Зауралье (Курган)3:2   
18:30 прмГорняк (Учалы)Челмет (Челябинск)3:0   
25 января 2019 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара)4:5 ОТ  
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:2   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Динамо (Санкт-Петербург)4:0   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)2:4   
19:00 прмРубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск)1:2   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Альметьевск)2:1   
21:00 прмБуран (Воронеж)Химик (Воскресенск)2:1   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Звезда (Москва)2:3   
26 января 2019 г., суббота
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Горняк (Учалы)3:4 Б  
27 января 2019 г., воскресенье
15:00 прмСокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара)4:2   
16:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти)6:2   
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск)1:4   
17:00 прмРубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)4:3 Б  
19:00 прмБуран (Воронеж)Звезда (Москва)2:5   
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск)0:3   
28 января 2019 г., понедельник
18:30 прмЗауралье (Курган)Ценг Тоу (Цзилинь)3:0   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)1:0 ОТ  
29 января 2019 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)ЦСК ВВС (Самара)7:1   
17:00 прмСокол (Красноярск)Лада (Тольятти)1:2 ОТ  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза)1:5   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Молот-Прикамье (Пермь)5:1   
19:00 прмРубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск)4:1   
20:30 прмХК Саров (Саров)Химик (Воскресенск)3:4 Б  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Звезда (Москва)1:4   
21:00 прмБуран (Воронеж)Сарыарка (Караганда)1:4   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торпедо (Усть-Каменогорск)2:3 ОТ  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)3:2 ОТ  
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)3:2 Б  
30 января 2019 г., среда
18:30 прмЗауралье (Курган)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)4:5 Б  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Ценг Тоу (Цзилинь)2:5   
31 января 2019 г., четверг
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Лада (Тольятти)1:2 ОТ  
17:00 прмСокол (Красноярск)Дизель (Пенза)3:0   
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Барс (Казань)1:2   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ижсталь (Ижевск)6:2   
19:00 прмРубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)3:2 Б  
20:30 прмХК Саров (Саров)Звезда (Москва)2:3   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Химик (Воскресенск)3:2 ОТ  
21:00 прмБуран (Воронеж)Торпедо (Усть-Каменогорск)4:3   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда)3:2 Б  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)3:2 Б  
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)1:2   
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

          

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

                      

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 Link-tv               

  


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019