Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
21:5902
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
5 января 2020 г., воскресенье
15:00 прмГорняк (Учалы)Южный Урал (Орск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Металлург (Новокузнецк)  
17:00 прмЗауралье (Курган)Челмет (Челябинск)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
6 января 2020 г., понедельник
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Сокол (Красноярск)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)  
7 января 2020 г., вторник
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Сокол (Красноярск)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Дизель (Пенза)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)КРС-Пекин (Пекин)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Ценг Тоу (Цзилинь)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Барс (Казань)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
8 января 2020 г., среда
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Горняк (Учалы)  
9 января 2020 г., четверг
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Номад (Нур-Султан)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)ОРДЖИ (Пекин)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:00 прмБуран (Воронеж)КРС-Пекин (Пекин)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Металлург (Новокузнецк)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Ценг Тоу (Цзилинь)  
10 января 2020 г., пятница
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Зауралье (Курган)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Горняк (Учалы)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)  
11 января 2020 г., суббота
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)КРС-Пекин (Пекин)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)  
19:00 прмБуран (Воронеж)ОРДЖИ (Пекин)  
19:00 прмДизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Барс (Казань)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмХимик (Воскресенск)Номад (Нур-Султан)  
12 января 2020 г., воскресенье
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Зауралье (Курган)  
13 января 2020 г., понедельник
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмДизель (Пенза)Лада (Тольятти)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Номад (Нур-Султан)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)ОРДЖИ (Пекин)  
14 января 2020 г., вторник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Зауралье (Курган)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов)  
15 января 2020 г., среда
20:30 прмБарс (Казань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Сарыарка (Караганда)  
16 января 2020 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Челмет (Челябинск)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж)  
20:00 прмЛада (Тольятти)ХК Тамбов (Тамбов)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Хумо (Ташкент)  
17 января 2020 г., пятница
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
18 января 2020 г., суббота
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Южный Урал (Орск)  
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Динамо Тв (Тверь)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Челмет (Челябинск)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Ростов (Ростов-на-Дону)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Буран (Воронеж)  
19:00 прмДизель (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов)  
19:00 прмЗвезда (Москва)Хумо (Ташкент)  
19 января 2020 г., воскресенье
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Ижсталь (Ижевск)  
20 января 2020 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Горняк (Учалы)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Динамо Тв (Тверь)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Зауралье (Курган)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Торос (Нефтекамск)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Ростов (Ростов-на-Дону)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмДизель (Пенза)Буран (Воронеж)  
21 января 2020 г., вторник
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Челмет (Челябинск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Химик (Воскресенск)  
22 января 2020 г., среда
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Зауралье (Курган)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Динамо Тв (Тверь)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Горняк (Учалы)  
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Нефтяник (Альметьевск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск)  
20:30 прмБарс (Казань)ХК Рязань (Рязань)  
21:00 прмДизель (Пенза)Ростов (Ростов-на-Дону)  
23 января 2020 г., четверг
19:00 прмРубин (Тюмень)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Челмет (Челябинск)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Ценг Тоу (Цзилинь)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Хумо (Ташкент)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)  
24 января 2020 г., пятница
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Ижсталь (Ижевск)  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск)  
25 января 2020 г., суббота
15:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Торос (Нефтекамск)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Горняк (Учалы)  
17:00 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)КРС-Пекин (Пекин)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Хумо (Ташкент)  
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмБарс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь)  
26 января 2020 г., воскресенье
16:00 прмНомад (Нур-Султан)Молот-Прикамье (Пермь)  
16:00 прмСарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск)  
27 января 2020 г., понедельник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Горняк (Учалы)  
20:30 прмБарс (Казань)КРС-Пекин (Пекин)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Звезда (Москва)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)ОРДЖИ (Пекин)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)ЦСК ВВС (Самара)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Химик (Воскресенск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Ценг Тоу (Цзилинь)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Хумо (Ташкент)  
28 января 2020 г., вторник
18:00 прмСарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь)  
29 января 2020 г., среда
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)  
20:30 прмБарс (Казань)ОРДЖИ (Пекин)  
21:00 прмБуран (Воронеж)Звезда (Москва)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Лада (Тольятти)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)КРС-Пекин (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Химик (Воскресенск)  
30 января 2020 г., четверг
17:30 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск)  
31 января 2020 г., пятница
18:00 прмСарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Дизель (Пенза)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ОРДЖИ (Пекин)  
21:30 прмРостов (Ростов-на-Дону)Звезда (Москва)  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

          

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

                      

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

  
            Link-tv                 

  


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019