Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
05:0057
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 февраля 2020 г., суббота
15:00 прмГорняк (Учалы)Челмет (Челябинск)  
17:00 прмХумо (Ташкент)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск)  
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск)  
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)  
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень)  
2 февраля 2020 г., воскресенье
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)  
15:00 прмРостов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов)  
16:00 прмТорпедо У-К (Усть-Каменогорск)Номад (Нур-Султан)  
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань)  
18:00 прмЛада (Тольятти)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
3 февраля 2020 г., понедельник
18:30 прмГорняк (Учалы)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Челмет (Челябинск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)  
19:30 прмХумо (Ташкент)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
4 февраля 2020 г., вторник
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)  
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)  
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань)  
20:00 прмЛада (Тольятти)Барс (Казань)  
21:00 прмДизель (Пенза)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)  
5 февраля 2020 г., среда
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)  
18:00 прмНомад (Нур-Султан)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск)  
19:30 прмХумо (Ташкент)Динамо Тв (Тверь)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
21:00 прмЗвезда (Москва)Динамо СПб (Санкт-Петербург)  
6 февраля 2020 г., четверг
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)КРС-Пекин (Пекин)  
20:00 прмЛада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Ростов (Ростов-на-Дону)  
21:00 прмДизель (Пенза)Барс (Казань)  
7 февраля 2020 г., пятница
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Горняк (Учалы)  
19:30 прм Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)  
20:00 прмИжсталь (Ижевск)Югра (Ханты-Мансийск)  
20:30 прмХимик (Воскресенск)Динамо Тв (Тверь)  
21:00 прмЗвезда (Москва)СКА-Нева (Санкт-Петербург)  
8 февраля 2020 г., суббота
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)КРС-Пекин (Пекин)  
15:00 прмДизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)  
19:00 прмБуран (Воронеж)Ростов (Ростов-на-Дону)  
9 февраля 2020 г., воскресенье
19:00 прмЗвезда (Москва)Динамо Тв (Тверь)  
10 февраля 2020 г., понедельник
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Хумо (Ташкент)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)  
11 февраля 2020 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Номад (Нур-Султан)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
12 февраля 2020 г., среда
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Лада (Тольятти)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)ЦСК ВВС (Самара)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Нефтяник (Альметьевск)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)  
20:30 прмБарс (Казань)Хумо (Ташкент)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Химик (Воскресенск)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)  
13 февраля 2020 г., четверг
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Номад (Нур-Султан)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк)  
14 февраля 2020 г., пятница
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза)  
16:30 прмКРС-Пекин (Пекин)Лада (Тольятти)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Торос (Нефтекамск)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)  
20:30 прмБарс (Казань)Химик (Воскресенск)  
20:30 прмТорпедо-Горький (Нижний Новгород)Звезда (Москва)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов)  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Хумо (Ташкент)  
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Ростов (Ростов-на-Дону)  
16 февраля 2020 г., воскресенье
12:00 прмКРС-Пекин (Пекин)Дизель (Пенза)  
12:00 прмОРДЖИ (Пекин)Лада (Тольятти)  
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
14:00 прмЧелмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)  
15:00 прмСокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк)  
15:00 прмГорняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь)  
16:30 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда)  
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)  
17:00 прмЗауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск)  
17:00 прмРубин (Тюмень)Номад (Нур-Султан)  
19:00 прмДинамо Тв (Тверь)Буран (Воронеж)  
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ростов (Ростов-на-Дону)  
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск)  
19:00 прмБарс (Казань)Звезда (Москва)  
18 февраля 2020 г., вторник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк)  
16:30 прмОРДЖИ (Пекин)Дизель (Пенза)  
17:00 прмСокол (Красноярск)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)  
18:30 прмГорняк (Учалы)Ижсталь (Ижевск)  
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)  
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)  
19:00 прмЗауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)  
19:00 прмРубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда)  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Номад (Нур-Султан)  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж)  
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Звезда (Москва)  
21:00 прмДинамо Тв (Тверь)Ростов (Ростов-на-Дону)  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

          

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

                      

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 Link-tv               

  


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019