Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
02:0605
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 февраля 2019 г., пятница
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Ценг Тоу (Цзилинь)3:0   
18:30 прмГорняк (Учалы)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)3:4 ОТ  
2 февраля 2019 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Дизель (Пенза)5:1   
15:00 прмСокол (Красноярск)Барс (Казань)4:3 Б  
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Торпедо (Усть-Каменогорск)3:0   
19:00 прмХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда)2:3   
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь)4:0   
19:00 прмДинамо (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск)2:0   
3 февраля 2019 г., воскресенье
15:00 прмГорняк (Учалы)Ценг Тоу (Цзилинь)1:2   
17:00 прмЮжный Урал (Орск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)3:4 ОТ  
4 февраля 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Барс (Казань)3:1   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань)2:0   
20:00 прмЛада (Тольятти)Рубин (Тюмень)0:2   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Югра (Ханты-Мансийск)1:3   
20:30 прмХК Саров (Саров)Торпедо (Усть-Каменогорск)1:4   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж)5:1   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Челмет (Челябинск)2:1 Б  
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Сарыарка (Караганда)1:2 Б  
21:00 прмЗвезда (Москва)Зауралье (Курган)3:1   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск)2:1   
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь)3:2   
6 февраля 2019 г., среда
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Буран (Воронеж)6:1   
20:00 прмЛада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск)1:0   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень)3:4 ОТ  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань)6:3   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Зауралье (Курган)1:4   
21:00 прмЗвезда (Москва)Челмет (Челябинск)4:1   
7 февраля 2019 г., четверг
17:00 прмМеталлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)3:1   
8 февраля 2019 г., пятница
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган)3:4   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)4:0   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж)3:5   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)ХК Тамбов (Тамбов)1:3   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань)2:1   
20:00 прмЛада (Тольятти)Динамо (Санкт-Петербург)2:1   
20:00 прмЦСК ВВС (Самара)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:5   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров)2:1   
20:30 прмХимик (Воскресенск)Южный Урал (Орск)4:2   
20:30 прмБарс (Казань)Рубин (Тюмень)7:2   
21:00 прмЗвезда (Москва)Горняк (Учалы)3:4   
21:00 прмДизель (Пенза)Югра (Ханты-Мансийск)1:4   
9 февраля 2019 г., суббота
14:00 прмЕрмак (Ангарск)Сокол (Красноярск)3:2   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)3:0   
10 февраля 2019 г., воскресенье
15:00 прмДизель (Пенза)Рубин (Тюмень)3:1   
16:00 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)7:3   
16:00 прмСарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)5:2   
17:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань)1:3   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)3:1   
18:00 прмИжсталь (Ижевск)Буран (Воронеж)4:1   
18:00 прмЛада (Тольятти)СКА-Нева (Санкт-Петербург)3:0   
18:00 прмЦСК ВВС (Самара)Динамо (Санкт-Петербург)2:1   
19:00 прмНефтяник (Альметьевск)ХК Тамбов (Тамбов)3:1   
19:00 прмХимик (Воскресенск)Горняк (Учалы)3:2   
19:00 прмБарс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск)2:5   
19:00 прмЗвезда (Москва)Южный Урал (Орск)2:4   
11 февраля 2019 г., понедельник
16:00 прмЕрмак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк)2:3 Б  
12 февраля 2019 г., вторник
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)5:2   
18:00 прмСарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)2:5   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров)4:3   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)ХК Тамбов (Тамбов)4:2   
20:30 прмБарс (Казань)Динамо (Санкт-Петербург)3:1   
21:00 прмДизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:6   
14 февраля 2019 г., четверг
17:30 прмТорпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)3:2 Б  
18:00 прмСарыарка (Караганда)Горняк (Учалы)4:2   
19:00 прм Молот-Прикамье (Пермь)ХК Тамбов (Тамбов)2:5   
20:00 прмИжсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров)2:3 Б  
20:30 прмБарс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:2   
21:00 прмДизель (Пенза)Динамо (Санкт-Петербург)5:4 Б  
15 февраля 2019 г., пятница
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Химик (Воскресенск)2:1 Б  
17 февраля 2019 г., воскресенье
12:00 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Химик (Воскресенск)1:0   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Звезда (Москва)4:5 Б  
18 февраля 2019 г., понедельник
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)3:0   
18:30 прмЗауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)3:0   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)2:1 Б  
18:30 прмГорняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь)8:0   
19:00 прмРубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк)2:4   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Сокол (Красноярск)3:2 ОТ  
20:30 прмХК Саров (Саров)Лада (Тольятти)0:2   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара)6:2   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)3:4 Б  
21:00 прмБуран (Воронеж)Дизель (Пенза)3:1   
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)1:0   
19 февраля 2019 г., вторник
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Звезда (Москва)0:3   
20 февраля 2019 г., среда
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)4:1   
18:30 прмЗауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)4:2   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)3:5   
18:30 прмГорняк (Учалы)Ижсталь (Ижевск)3:2   
19:00 прмРубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)2:3   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк)4:2   
20:30 прмХК Саров (Саров)ЦСК ВВС (Самара)6:4   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Лада (Тольятти)1:4   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)4:3   
21:00 прмБуран (Воронеж)Барс (Казань)2:4   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)0:1   
21 февраля 2019 г., четверг
15:30 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Сарыарка (Караганда)2:3 Б  
16:30 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Торпедо (Усть-Каменогорск)3:2   
22 февраля 2019 г., пятница
18:30 прмЮжный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)3:0   
18:30 прмЗауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск)7:3   
18:30 прмЧелмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)8:1   
18:30 прмГорняк (Учалы)Нефтяник (Альметьевск)2:3   
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск)4:1   
20:30 прмХК Саров (Саров)Дизель (Пенза)2:1   
20:30 прмХК Тамбов (Тамбов)Барс (Казань)2:1   
21:00 прмХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара)2:3 ОТ  
21:00 прмБуран (Воронеж)Лада (Тольятти)2:7   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)5:2   
21:30 прмДинамо (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)3:4   
23 февраля 2019 г., суббота
12:00 прмКРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Сарыарка (Караганда)2:4   
15:00 прмЦенг Тоу (Цзилинь)Торпедо (Усть-Каменогорск)5:4 Б  
19:00 прмЗвезда (Москва)Химик (Воскресенск)3:2 Б  
24 февраля 2019 г., воскресенье
13:00 прмЧелмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)2:4   
13:00 прмГорняк (Учалы)Торос (Нефтекамск)2:6   
17:00 прмЮжный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)0:1   
17:00 прмЗауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)9:1   
17:00 прмРубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)4:1   
19:00 прмХК Тамбов (Тамбов)Дизель (Пенза)2:3 Б  
19:00 прмХК Саров (Саров)Барс (Казань)1:2   
19:00 прмХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти)5:3   
19:00 прмБуран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара)3:5   
19:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)0:2   
19:00 прмДинамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)1:3   
28 февраля 2019 г., четверг
18:30 прмЗауралье (Курган)Химик (Воскресенск)1:0   
19:00 прмТорос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург)2:1   
19:00 прмРубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань)3:2 ОТ  
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда)2:3   
20:00 прмЛада (Тольятти)Сокол (Красноярск)2:0   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь)2:1   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск)3:1   
21:00 прмЗвезда (Москва)Металлург (Новокузнецк)0:1 ОТ  
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

Правительство Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Администрация города Перми   Компания «Демидыч»  Спортивный комплекс «Олимпия»  ОАО «ЛУКОЙЛ»    Группа компаний ИВС  Пермская краевая филармония  

Кондитерская «Софья Элит»   А.В.Т.-Спорт       

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

     Рифей                 Link-tv

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

                

  «Комсомольская правда». Пермь


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2019