Войти
Корзина
Товары: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Время
в Перми
11:0406
Календарь матчей
Открытого Всероссийского соревнования
по хоккею среди команд Высшей лиги


Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
1 марта 2020 г., воскресенье
17:00 прмРубин (Тюмень)Дизель (Пенза)2:0   
17:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Химик (Воскресенск)3:0   
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент)4:3   
19:00 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы)2:0   
19:00 прмЗвезда (Москва)Торпедо У-К (Усть-Каменогорск)3:2 ОТ  
2 марта 2020 г., понедельник
17:00 прмСокол (Красноярск)Барс (Казань)2:3 ОТ  
20:00 прмЛада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)3:1   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)2:3   
4 марта 2020 г., среда
19:30 прмХумо (Ташкент)Торос (Нефтекамск)2:1 ОТ  
21:00 прмДизель (Пенза)Рубин (Тюмень)0:3   
5 марта 2020 г., четверг
18:00 прмСарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург)0:2   
20:30 прмБарс (Казань)Сокол (Красноярск)4:2   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти)3:2 ОТ  
7 марта 2020 г., суббота
17:00 прмТорос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент)2:3   
8 марта 2020 г., воскресенье
18:00 прмЛада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)0:3   
11 марта 2020 г., среда
21:00 прмЗвезда (Москва)Хумо (Ташкент)2:1 ОТ  
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань)4:5 ОТ  
12 марта 2020 г., четверг
19:00 прмРубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)4:1   
21:00 прмЗвезда (Москва)Хумо (Ташкент)2:3   
21:00 прмСКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань)1:3   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)2:0   
13 марта 2020 г., пятница
19:00 прмРубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)5:2   
21:30 прмДинамо СПб (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)1:4   
15 марта 2020 г., воскресенье
19:00 прмХумо (Ташкент)Звезда (Москва)0:2   
19:00 прмБарс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)4:1   
16 марта 2020 г., понедельник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)2:1   
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)1:4   
20:30 прмХумо (Ташкент)Звезда (Москва)0:4   
20:30 прмБарс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:4   
17 марта 2020 г., вторник
19:00 прмЮгра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)4:3 ОТ  
20:30 прмНефтяник (Альметьевск)Динамо СПб (Санкт-Петербург)3:0   
ВремяКоманда АКоманда БРезультат 
Весь сезонСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрель


ПАРТНЕРЫ КЛУБА

 

ООО "СКФ "АТМ"
ООО ПСК "Стройэффект"
ООО "Стройград Плюс"
ООО "АБЗ №1"
ООО "
Евродорстрой"
ЗАО "ПЕРМИНЖСЕЛЬСТРОЙ"

ООО "САТУРН-Р-АВТО"

ООО "ИнтерСтрой"
ООО "Северный Альянс"
ООО "Дормострой"
ООО «АртИнвестГрупп»
АО "Уралмостострой" Мостоотряд123
ООО "СУ-157"

ООО СК "Химспецстрой"

     

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

Link-tv
  

                                     

МЕДИАПАРТНЕРЫ КЛУБА

              

 


Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.


Copyright © Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 1953-2020