18 января день рождения у капитана ХК "Молот-Прикамье" Артёма Седунова!

Читать далее...

13 января 2020
Павел Десятков: Сегодня была одна из наших худших игр

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" уступил на родном льду ХК "Ижсталь" - 0:3.

3

13 января "Молот-Прикамье" ненадолго прервёт выездное турне и на родном льду встретится с ХК "Ижсталь".

09 января 2020
Павел Десятков: Это был наш четвертый матч с «Нефтяником», хотелось взять очки в этой серии

"Молот-Прикамье" в упорнейшем противостоянии по буллитам переиграл альметьевский "Нефтяник" - 2:3 Б.

3

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" на выезде встретится с ХК "Нефтяник".

07 января 2020
Павел Десятков: Удаления сломали игру

В очередном матче регулярного сезона "Молот-Прикамье" уступил на выезде нефтекамскому "Торосу" - 4:3.

3

Пермский "Молот" продолжает выездную серию матчей и следующим соперником станет "Торос".

05 января 2020
Павел Десятков: У нас традиционно с "Ижсталью" игры от ножа

"Молот-Прикамье" в серии буллитов одержал гостевую победу над "Ижсталью" и тем самым, взял реванш за домашнее поражение недельной давности -1:2 Б.

2

"Молот-Прикамье" начинает 2020 год матчем против своего недавнего обидчика ижевской "Ижстали".

31 декабря 2019
С Днём рождения, Андрей Николаевич!

31 декабря день рождения отмечает президент ХК "Молот-Прикамье" Андрей Морозов!

30 декабря 2019
С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! ХК "Молот-Прикамье" поздравляет всех пермяков с Новым годом и Рождеством!

27 декабря 2019
Павел Десятков: Нужно играть с первых смен и до последней минуты, тем более дома

"Молот-Прикамье" в заключительном матче 2019 года в овертайме уступил ХК "Ижсталь" - 3:4.

4

"Молот-Прикамье" завершает 2019 год матчем против ижевской "Ижстали".

27 декабря "Мышкопад"!

По окончании матча "Молот-Прикамье" - "Ижсталь" (Ижевск) состоится благотворительная акция "Мышкопад"! Собранные игрушки будут отправлены детям в детские дома.

22 декабря 2019
Павел Десятков: Честно отработали, добыли два очка потом, кровью, травмами своими

"Молот-Прикамье" в третьем матче домашней серии одержал волевую победу над ХК "Хумо" - 3:2.