«Молот-Прикамье» проводит эксклюзивную акцию для болельщиков – «Весь сезон за 3500!»
По многочисленным просьбам болельщиков и только на время проведения домашней серии – с 26 сентября по 2 октября – вводится специальная цена на сезонные абонементы.
В эти дни в продажу поступит ОГРАНИЧЕННАЯ партия «вездеходов» I категории на сезон 2019/20, которые можно купить за 3500 рублей.
Внимание: акция длится до 2 октября 2019 г. включительно, либо до момента продажи всех абонементов, выпущенных по специальной цене!
Всего в партии 200 абонементов! ПРОДАЖА ОНЛАЙН УЖЕ ОТКРЫТА!
Напоминаем, что в ХК «Молот-Прикамье» произведен перерасчет стоимости абонемента I категории* на сезон 2019/20. В силу того, что одна домашняя серия матчей осталась позади, стоимость «вездехода» снижена до 4800 рублей.
Тэги: официально, пресс-центр
ООО "СКФ "АТМ" ООО "САТУРН-Р-АВТО" |
ООО "ИнтерСтрой" ООО СК "Химспецстрой" |
Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации клуба. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на сайт http://www.hc-molot.ru обязательна.